![]() |
|
|||||||
| Nokia - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п. |
![]() |
|
|
Thread Tools | Rate Thread | Display Modes |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Join Date: Jun 2008
Posts: 47
Thanks: 9
Thanked 0 Times in 0 Posts
Репа: 0 |
6300 нет подсветки на дисплей
6300 нет подсветки на дисплей . принесли апарат клава не работала поменял стекляшку которую обычно меняю на нок.вот подсветка исчезла не как не могу его сделать ??? погдскажите пожалуйста как востанавить эту подсвет ку на нее..........
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Join Date: Oct 2008
Posts: 107
Thanks: 38
Thanked 31 Times in 27 Posts
Репа: 0 |
Ризван,у тебя схема 6300 есть?............
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Join Date: Jul 2008
Location: Северный Кавказ
Posts: 177
Thanks: 3
Thanked 69 Times in 31 Posts
Репа: 0 |
А поиском воспользоваться не судьба?Эти солюхи уже выкладывались.
|
|
|
|
| The Following 4 Users Say Thank You to SKANR For This Useful Post: |
![]() |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| 6300 после воды нет подсветки | Gadzila men | Nokia BB5 - аппаратный ремонт | 3 | 06-09-2012 07:57 |
| Siemens Beng E71 Нет подсветки на дисплей | ContactServis | Siemens BenQ | 1 | 19-05-2008 08:58 |
| Нет подсветки под дисплей K500 | Mega-oleg | Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов | 4 | 26-06-2006 14:10 |
| 7260 дисплей клава нет подсветки. | tik-tak | Nokia DCT-4 - аппаратный ремонт | 0 | 06-02-2006 11:48 |