![]() |
|
|||||||
| Sony Ericsson для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п. |
![]() |
|
|
Thread Tools | Rate Thread | Display Modes |
|
|
#1 |
|
Новичок
Join Date: Dec 2007
Location: Оренбург
Posts: 25
Thanks: 2
Thanked 0 Times in 0 Posts
Репа: 0 |
K800 при нажатии 9ки открывается меню кнопки включения...
После замены джойстика(это было до меня) не работает * # хотя звуки есть....и при нажатии на 9 вылезает меню как при нажатии кнопки вкл...джойстик кинул на пятаки от диодов средний контакт на массу...джой заработал 9ка нет...на плате над разъёмом клавиатуры не хватает конденcатора)))он может на это повлиять?и вообще в чём причина может быть?
__________________
Ударить телефон всё равно что ударить женщину но порой они оба этого заслуживают...
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Join Date: Jun 2005
Location: г. Ливны Орловская область
Posts: 1,793
Thanks: 60
Thanked 576 Times in 256 Posts
Репа: 0 |
Найдите схему(есть на форуме), откройте и все будет ясно.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Join Date: Oct 2007
Posts: 2
Thanks: 0
Thanked 0 Times in 0 Posts
Репа: 0 |
|
|
|
|
![]() |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| NOKIA 6120 выключаеться при нажатии любой кнопки | БОЛА | Nokia - для новичков | 3 | 04-12-2008 22:36 |
| D500 перезагруз при нажатии кнопки ВЫЗОВА | mvit85 | Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы OM и SWIFT | 6 | 20-06-2008 08:57 |
| Nokia 8800 при нажатии на кнопки 7-8-9 на теле нажимаются 4-5-6 | bupcnb | Nokia - для новичков | 5 | 14-01-2008 20:42 |
| E760 - не вкл., не шьется, но при нажатии кр. кнопки потребляет энергию | ddabramov | Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы OM и SWIFT | 4 | 21-02-2006 15:42 |
| Pantech G700 - Телефон виснет при нажатии на кнопки | maskov | Pantech | 0 | 12-09-2005 10:27 |