![]() |
|
|||||||
| Nokia - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п. |
![]() |
|
|
Thread Tools | Rate Thread | Display Modes |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Join Date: Sep 2009
Posts: 68
Thanks: 32
Thanked 3 Times in 2 Posts
Репа: 0 |
ПРоблема с камерой nokia 6290
Имеется аппарат nokia 6290.Камера то работает то нет.В случае не работы на дисплее отображаются меню камеры,но без самого изображения(просто синий дисплей).ПРобовал перешивать-результат тот же.Посоветуйте.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Join Date: Feb 2009
Location: Украина
Posts: 111
Thanks: 23
Thanked 65 Times in 25 Posts
Репа: 9 |
Проверь шлейф.
Проверь камеру. Напряжения камеры.
__________________
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. |
|
|
|
| The Following User Says Thank You to yurabos For This Useful Post: | deniskins23 (05-04-2010) |
|
|
#3 |
|
Новичок
Join Date: Apr 2010
Posts: 2
Thanks: 0
Thanked 1 Time in 1 Post
Репа: 0 |
верхняя плата
|
|
|
|
| The Following User Says Thank You to doberman198309 For This Useful Post: | deniskins23 (05-04-2010) |
|
|
#4 |
|
Пользователь
Join Date: Sep 2009
Posts: 68
Thanks: 32
Thanked 3 Times in 2 Posts
Репа: 0 |
Самое интересное,что с самими железками и платами всё нормально...Дело где-то в программах...В ней меняли прошивку...Ранее стояла версия 3.03,а потом залили 4.21.Я бы откатил назад,но два момента-во первых непопадается 3.03 иди 3.06 с рабочей ссылкой,чтобы скачать,а во вторых не уверен,что поможет...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Пользователь
Join Date: Feb 2005
Posts: 126
Thanks: 196
Thanked 36 Times in 25 Posts
Репа: 7 |
А разбирать телефон хоть пробовали...?
скорее всего шлейф... |
|
|
|
| The Following User Says Thank You to Morse For This Useful Post: | deniskins23 (05-04-2010) |
|
|
#6 |
|
Пользователь
Join Date: Sep 2009
Posts: 68
Thanks: 32
Thanked 3 Times in 2 Posts
Репа: 0 |
Чуть выше написано,что он прозванивался,а у тебя морз получится прозвонить не разбирая?-)
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Join Date: Apr 2009
Posts: 20
Thanks: 2
Thanked 7 Times in 6 Posts
Репа: 0 |
А попадание влаги не наблюдали? Возможно не исправен стаб. питания камеры, проверьте напряжение по схеме.
|
|
|
|
| The Following User Says Thank You to St7 For This Useful Post: | deniskins23 (05-04-2010) |
|
|
#8 |
|
Пользователь
Join Date: Sep 2009
Posts: 68
Thanks: 32
Thanked 3 Times in 2 Posts
Репа: 0 |
Понял.Скорее всего перегиб на верхней плате...Всем спасибо.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| FAQ по BB5 RPL. Вопросы восстановления сертификатов и IMEI в телефонах BB5. Решение софтовых проблем. | DB2020_Logs | Nokia BB5 - программный ремонт | 3 | 09-01-2009 20:39 |
| FAQ по BB5 RPL. Вопросы восстановления сертификатов и IMEI в телефонах BB5. Решение софтовых проблем. | DB2020_Logs | Nokia - для новичков | 3 | 09-01-2009 20:39 |
| Nokia 2630, как снять защитный код | Sket | Nokia - для новичков | 7 | 29-10-2008 08:21 |
| Продажа NCK кодов для любых моделей. Снятие кода оператора для Nokia,SE,Motorola,Samsung,LG,Sagem,BlackBerry,HTC и т.д | DB2020_Logs | BlackBerry (RIM) | 0 | 28-03-2008 21:42 |
| Nokia 6233 - Проблема с камерой, не снимает фото. Решение здесь ;) | Brock | Nokia BB5 - аппаратный ремонт | 0 | 01-07-2007 03:42 |