![]() |
|
|||||||
| Sony Ericsson для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п. |
![]() |
|
|
Thread Tools | Rate Thread | Display Modes |
|
|
#1 |
|
Новичок
Join Date: Mar 2009
Posts: 18
Thanks: 5
Thanked 0 Times in 0 Posts
Репа: 0 |
Z610i нужно фото платы
Выложите пожалуйста фото платы в районе N2000, а то при её снимании снёс несколько элементов.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
В бане..
Join Date: Nov 2005
Location: Московская обл.
Posts: 61
Thanks: 8
Thanked 21 Times in 14 Posts
Репа: 0 |
Лучшего качества нет
Z610 Place photo |
|
|
|
| The Following User Says Thank You to Cocos1 For This Useful Post: | sancho13103 (04-09-2010) |
|
|
#3 |
|
Пользователь
Join Date: Nov 2009
Posts: 119
Thanks: 71
Thanked 25 Times in 19 Posts
Репа: 102 |
лучше возьмите схему.по фото вы номинал деталей не определите.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| C900+SECAM TV, нужно фото платы | Alexey_GSM | Китайские телефоны - для новичков | 2 | 26-01-2010 20:06 |
| NOKIA TV168 нужно фото платы. | er67 | Китайские телефоны - для новичков | 0 | 08-10-2008 06:49 |
| Нужно фото платы KG225 | petrucho | LG - для новичков | 1 | 22-06-2008 16:14 |
| d600 нужно фото платы | Arbalest | Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы OM и SWIFT | 3 | 28-04-2008 09:55 |
| J110i нужно фото платы | cobalt | Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов | 0 | 22-11-2007 01:17 |