GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > GSMForum.SU > Работа и открытие сервисных центров

Работа и открытие сервисных центров Авторизация: как получить и зачем? Нужно ли это Вам? Выбор оборудования для открытия сервисного центра. Сколько это стоит? Рентабельно ли? Вопросы функционирования ремонтных организаций. Правовые и организационные аспекты. Ведения учёта и другие сопутствующие вопросы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 20:41   #6
ernest08
Администратор
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: г.Новороссийск
Сообщений: 757
Поблагодарил: 501
Поблагодарили 1,188 раз за 530 сообщений
Репа: 762
Цитата:
Сообщение от filyurin Посмотреть сообщение
мне уже было близко к сорока, когда стали осваивать ремонт телефонов, плюсом было наличие денег для покупки оборудования, а минусом отсутствие опыта. Отсутствие опыта своего вопрос решаемый, всегда есть более опытный мастер, готовый помочь за деньги с ремонтом телефона.
Это как ???
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт Сотовых Телефонов сервис центр Спрос на услуги по ремонту техники 2 11.10.2004 23:28
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ NOKIA качественная замена дисплея NOKIA 8210, 8850 (700р!!!) 7777 Спрос на услуги по ремонту техники 0 21.10.2003 10:15
Ремонт Сотовых Телефонов, Разблокировка, Русификация (приемные Пункты По Москве). сервис центр Спрос на услуги по ремонту техники 0 07.07.2003 13:06


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot