GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD

Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD Программный и аппаратный ремонт модемов (USB, PCMCIA) для различных сотовых сетей (Билайн, Мегафон, МТС, TELE2, Скайлинк и т.д.), работающих в стандарте GSM/HSCSD/GPRS/EDGE/3G- UMTS, CDMA 1X, EV-DO и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 12:04   #6
Smol
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 7
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от fokin76 Посмотреть сообщение
Может и сим карта виновата,но у меня на разных операторах обрывается(МТС и Мегафон),даже иногда модем из системы вылетает вместе с флешкой. Грешу на USB удлинитель,или у операторов не совсем хорошо со связью. Испытания проводил на на двух компьютерах(дома и на работе)
Удлинитель с этим модемом (опять проверено на собственном опыте) лучше не применять, даже длиной до 1 м. Втыкай прямо в порт.
В этом плане например MF627 выглядит немного лучше
Smol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
еще раз про память Ява в MX230 fomi Fly/Bird - для новичков 2 27.10.2008 14:39
C75 после подтверждения включения тело виснет и просит подтвердить включение еще раз SPavel Siemens BenQ 6 02.04.2008 19:42
еще раз freia gsm UFS_HWK - Общие вопросы 8 13.11.2004 03:21


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot