GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - для новичков

Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 14:00   #2
Серёга1969
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 7
Поблагодарил: 23
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Как правильно прошить мой Fly DS500?

Народ привет. Помогите советом.
Тело Fly DS500 (двухсимовик).

1) Это главный вопрос. Сколько процов в DS500-м ? Фулл сливается только с Мастер секции. Слэйв не коннектится, хотя напряжение на Rx - Тх при нажатии на On/Off при выкл. теле есть (такое-же как на Мастер Rx - Tx). Мне сказали, что проц один и Слэйв секция нафиг не нужна. Так ли это ? А как же тогда файлы прошивки ? Там ведь Мастер - 31.9 Мб и Слэйв - 13.5 М.


2) Какой конечный адрес для слива Фуллфлэш прогой FlashTool ? Прога пишет 256Мб+64Мб. Я поставил 0х02000000 - 32Мб флэш. Такой размер флэша у DS500-го ? Снял несколько фуллфлэш на разных скоростях для сравнения. Правильно сделал ?

3) Занимался Моторами, там есть PDS - это здесь калибровки называется или нет ? Если так, надо их сливать, чтобы потом не тянуть из фуллфлэша !!! У меня коннектится Maui META v5.0748.0 - другие не идут на контакт. Дело в том, что в ней после коннекта выскакивает вот такое окно:
[IMG][/IMG]
Во всех мануалах совсем другое. Может кто подскажет как работать с этой прогой.

Заранее спасибо за ответы.
Серёга1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как прошить FLY UFSкой dbnfkk Оффтопик - Off-topic 4 24.03.2009 12:26
Как прошить правильно L71 SmartClipом rauf84 Motorola - для новичков 0 27.06.2008 09:37
Как правильно прошить Lg Ufsом dobic HWK - LG 3 31.03.2006 11:51


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot