GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 11:25   #1
Диктатор
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Китайский N95, или что с ней сделать?

сабж. приветствую пользователей данного форума.
хотел задать свой вопрос в соответствующем разделе форума, http://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=100 но почемуто не могу завести там тему, ну да ладно, спрошу сдесь.
Вообщем купил на днях китайца N95,пока доволен, звук отличный,к компу подсоединяется прекрасно, музычку играет, блютуз тож работает,видео показывает, со флешкой MicroSD на 1 гиг проблем нет..
это плюсы, из минусов на первом месте канешно же перевод , ибо это жесть, видео кроме как 3gp формата никакое не показывает, jawa и sis форматы не читает, GPRS тож не работает, тока WAP.
вот и хочу узнать как можно исправить (и возможно ли это) эти косяки? прошифкой?патчами?кодеками? чем это можно сделать?
ЗЫ выкидывать\продавать\разбить\ китайца не предлогать
ЗЗЫ прошу администрацию форума извинить меня если данный раздел не подходит для таких вопросов.
Диктатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Диктатор за это сообщение:
sio (17.08.2008)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё один китайский брат N95!!! CHINA-NOKIA Китайские телефоны - раздел для пользователей 9 13.05.2008 06:35
Не звонит китайский Nokla N95 DigiTech Китайские телефоны - программный ремонт 4 16.12.2007 11:06
N73 китайский, как сделать русский ввод СМС? Dor Китайские телефоны - программный ремонт 1 21.11.2007 18:57
V3x умер или можно что-то сделать? Борька MSS4 12 10.01.2007 01:50


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot