GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - для новичков

Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.03.2009, 14:00   #10
sjarzhuk
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 8
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Взял вчера всё-таки Bluetooth adapter USB - всё о`key! Через Fly PC Sync(она руссифицирована) видно книгу, оба диска(телефон и флешку), через SiMoCo - увидел прошивку, даже с Nokia PC Suite связь была: только до момента идентификации телефона. С MobileEdite не получается - видно старовата версия, скачаю поновее - обязательно отпишусь.
"заглянуть в фулфлеш с данного конкретного аппарата ..." - прошивочный кабель нужен? Если да, то в этом случае я пас: просто времени на это нет, а связь с телефоном мне нужна, чтобы записную книгу откорректировать - так быстрее, чем пальцами щёлкать.
Всем большое спасибо!
sjarzhuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot