GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Другое оборудование, применяемое для ремонта радиоэлектроники

Другое оборудование, применяемое для ремонта радиоэлектроники Всё другое оборудование, применяемое для ремонта радиоэлектроники, для которого нет специального раздела на этом форуме.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 15:48   #8
triumer
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Львов
Сообщений: 16
Поблагодарил: 22
Поблагодарили 4 раз за 4 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Shevgen86 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Интересует кто как делает микросхемы, технологии и инструменты. Есть потребность сделать довольно простую микруху Season Interface для картшаринга на ресивере.
Почитал в нете - в основном люди профессионально занимающиеся, и не очень подробно объясняют.
Нашел инфу по интересующей микросхеме, скачал схему, изображения дорожек, позитив и негатив я так понимаю. Кто как делает?
при таком уровне знаний я бы советовал начать , все-таки , с детекторного приемника . дальше - по нарастающей . не в обиду ...
мы когда-то делали микросхемы на заводе . начинали с ТЗ , разрабатывали всю необходимую документацию , техпроцесс , выпускали пробную партию , исследовали , вносили изменения , опять исследовали . если все хорошо - пускали в производство . примерно годик это занимало ... удачи !
__________________
triumer
triumer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили triumer за это сообщение:
ua9cee (28.01.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любые Активации для различных Программаторов и Ключей/Донглов DB2020_Logs Запчасти и оборудование для ремонта телефонов 0 07.02.2009 21:42
Кредиты и активации для Universal Box - Лучшие цены DB2020_Logs Universal Box 0 19.03.2007 03:38


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot