GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > BB5 Easy Service Tool

BB5 Easy Service Tool Форум поддержки BB5 Easy Service Tool

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 12:21   #2
IHelper
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 444
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 233 раз за 128 сообщений
Репа: 56
Цитата:
Сообщение от alexey333 Посмотреть сообщение
сегодня я стал обладателем активации BB5 Easy Service Tool в дополнение к имеющимся PinFinder , LPE , SPT и ContentEx . получил файлик лицензии (очень оперативно через ув. DB2020Logs ) , в момент апгрейда ключа все остальные ключи отключил физически , после запустил BEST проверил работоспособность , а вот SPT перестал запускаться . как оказалось файлик ини который отвечает за запуск SPT видоизменился , нашел оригинал и все заработало . как при апгрейде ключа на BEST может стираться лицензия на SPT ?
Возможно это некое шаманское совпадение либо что-то немного непонятное. Но раз оно заработало со старым файлом, то думаю переживать не надо, просто пользоваться дальше.

В любом случае новый user.ini файл всегда можно получить еще раз от суппорта.
__________________
www.infinity-box.com
IHelper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
P510 при заряженой батареи показывает разряд, как устранить? realcheburator Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы M46 8 06.05.2006 13:57
Что такое UniBOX и как с ним работать? FractalizeR USB > RS232 (Com port) преобразователи 1 07.12.2005 18:13
2300 pm presario58 UFSx - DCTx Tools 28 26.04.2005 13:06
Скачал последнее обновление и при попытки запуска лишился ключа. demmes Multi-Box 8 24.03.2005 21:13


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot