GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Apple

Apple Apple iPhone, iPad, iPod и т.п. : разблокировка, перепрошивка, установка приложений и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 14:37   #15
Rain
Почетный пользователь
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 408
Поблагодарил: 831
Поблагодарили 774 раз за 250 сообщений
Репа: 368
Китайский школьник продал почку, чтобы купить iPad 2

Житель китайской провинции Аньхой продал правую почку, чтобы купить iPad 2. Семнадцатилетний парень по имени Сяо Чжэн в этом году перешел в 10 класс. Он давно мечтал приобрести планшет, но столь дорогая покупка была ему не по карману.
В интернете Сяо Чжэн через посредников договорился продать свою правую почку за 22,000 юаней (около 3,390 долларов). Юноша перенес операцию в одной из больниц провинции Хунань. На полученные деньги Сяо Чжэн приобрел iPad 2 и смартфон iPhone, после чего вернулся домой.

Мать мальчика утверждает, что ничего не знала о планах сына:

«Сяо Чжэн вернулся домой с компьютером и телефоном Apple. У нас в семье нет денег на столь дорогие покупки. Сначала сын не хотел рассказывать, откуда у него столько денег. Потом признался, что продал правую почку, чтобы купить эти игрушки».

Мать тут же поехала в больницу, взяв с собой сына. На месте выяснилось, что отделение, где его оперировали, сдали бизнесмену из провинции Фуцзянь. С посредниками женщине связаться так и не удалось. Между тем, Сяо Чжэн чувствует себя все хуже и хуже.
Изображения Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.
__________________
Rain вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой FAQ для пользователей iphone iSKA SERViCE Apple 12 04.08.2014 09:33
How to Jailbreak Your iPhone [3.1.2, 3.1.3] Using Spirit delower_sb English SubForum 5 14.09.2011 15:17
Программы и Java приложения для китайских телефонов. Sadam92 Китайские телефоны - раздел для пользователей 38 15.03.2011 21:35
Долгожданный джейл 4.1 для iPhone 3GS, iPod Touch 3G, iPad, iPhone 4, iPod Touch 4G DB2020_Logs Apple 3 22.10.2010 23:51
Тотальный пополняемый FAQ по iPhone Rain Apple 2 13.08.2009 20:07


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot