GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Другое оборудование, применяемое для ремонта радиоэлектроники

Другое оборудование, применяемое для ремонта радиоэлектроники Всё другое оборудование, применяемое для ремонта радиоэлектроники, для которого нет специального раздела на этом форуме.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 07:40   #6
Vity89
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 5
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от ajd Посмотреть сообщение
года 4 назад отказался от ванночек вообще, т.к. от них больше вреда, чем пользы. сейчас оч. много фильтров, микрофоны припаяны к плате. не вижу смысла промывать, т.к. проще щёткой махнуть несколько раз и поменять/пропаять что отгнило, чем всю плату потом перекапывать.
Тоже так думаю, после ванны зачастую еще куча чего вылазит, пользовался сам "Ультразвуковая ванна CT-400A 35Вт" года полтора уже валяется. нет в ней смысла. Проще подумать и проанализировать что где "тянет" чем кидать бездумно в ванну и ждать когда что там растворится да отмоется.
Vity89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot