GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Паяльное оборудование

Паяльное оборудование Оборудование и приспособления, используемые при проведении паяльных работ. Технология пайки и т.п.

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 35, средняя оценка - 2.60. Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 01:13   #6
greg-vitek
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 60
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 10 раз в одном сообщении
Репа: 8
Цитата:
Сообщение от Honesty Посмотреть сообщение
Хорошая техника, если руки откуда надо растут! Есть возможность программировать термопрофили, держатель плат удобно сделано, а у версии V2, вообще имеется сменная насадка, хочешь воздух, хочешь ИК излучатель!
меня интересует ещё вот что,как понимаю все эти инфракрасные как бы расчитаны для ремонтов ноутбуков,там платы большие,а как насчёт мобилок?
ведь вроде как верхний излучатель настолько большой,что как-то страшно подумать как можно целенаправленно снимать к примеру только проц с 6300?
или как выпаять только одну микруху на плате самца какого-нить,где всё под компаундом? это возможно вообще? без перекатки остальных микросхем??
greg-vitek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
инфракрасная паяльная станция Neznaika Паяльное оборудование 3 14.12.2010 10:14
Какая программа лучше для руссификации кит. телов используя Infinity diman777 Китайские телефоны - программный ремонт 1 12.05.2008 10:47
Паяльная станция Aoyue/Net 768 SZak Паяльное оборудование 6 28.02.2008 07:01
Паяльная станция (мембрана или крыльчатка) Vladgen Паяльное оборудование 9 03.04.2007 19:42
Aoyue 899a+ паяльная станция ivainc Паяльное оборудование 11 12.03.2006 00:54


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot