GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Архив форумов поддержки > Программаторы от Odeon.cn > J.A.F. и Pkey

J.A.F. и Pkey Форум поддержки программаторов J.A.F. и Pkey

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.05.2007, 21:38   #10
Klerik M
Пользователь
 
Аватар для Klerik M
 
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 44
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от дед Никифор Посмотреть сообщение
мда... нафлудили вы ребята...

2 FractalizeR, есть вопрос небольшой... проскочил слух (возможно необоснованный, но хотелось бы узнать наверняка), что p-key на работает на УФС с последним сьютом.. можете откомментировать?

т.е. у меня сейчас есть УФС, но для работы с нокиями хотелось бы заиметь еще и пи-кей - вот и думаю, как бы не пришлось покупать еще и джаф-бокс в довесок.. =((
Кстати, на счет флуда Вы, дорогой мой, поспешили. Здесь конкретно рассматривается проблема неконнекта P-key (последние версии) и UFS-а.
Хотя пока конкретных решений никто не выдал (переустановить ось и подчистить реестр не в счет). Пока работаем по прежнему: с РАЗНЫХ ЯРЛЫКОВ (кто-бы что там не говорил, а это пока один выход при такой проблеме).
Klerik M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Soni Ericson T290i проблемы с подключением Wantala74 Программный ремонт телефонов Sony Ericsson старых моделей 1 04.02.2007 08:50


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot