GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Другие модели телефонов > Siemens BenQ

Siemens BenQ Любые вопросы о телефонах Siemens, BenQ Siemens.

Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 25, средняя оценка - 4.96. Опции просмотра
Старый 13.01.2008, 21:12   #1
EREMA55513
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Ребята привет всем. У меня к вам просьба , помогите мне ,хотя бы советом. Мамкин телефон Siemens A70 при включении вдруг стал выдавать *Телефон заблокирован! Код.телеф.*, и сколько я с ним ни бьюсь,сделать ничего не могу. Я конечно понимаю что эта мобилка уже раритет, но она его очень любит,хотелось бы как то отремонтировать. Как это можно сделать? Вижу все тут дописывают EMEI, я тоже напишу на всякий случай. EMEI 356342007761527 Буду премного благодарен за помощь. :-)
EREMA55513 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 16:24   #2
ccont
В бане..
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 8
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Если не трудно помогите мастер кодом EF81 358981000923283.Первый раз столкнулся с кодом на EF81 а тут проблема.Заранее спасибо.
ccont вне форума   Вверх
Старый 17.01.2008, 03:01   #3
berik6
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Привет dmitrik если сможешь помоги пожалуйсто ,
я поставил в установках в своем SX1 что только с этой СИМ КАРТОЙ ,
теперь приехал друг и я отдал SX1 ему на первое время ,
мы воткнули в него другую СИМ КАРТУ и телефон попросил Telefoncode
(3 раза набрал неправильно) теперь надо Geratecode(Mastercode)
как и где его найти или вычеслить ( я понимаю такими кодами не раскидываются , но может все таки поможеш? )
Заранее тебе благодарен.


Чуть не забыл мой EMEI 352079003710330
berik6 вне форума   Вверх
Старый 17.01.2008, 03:27   #4
treexel
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Поблагодарил: 95
Поблагодарили 18 раз за 7 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от berik6 Посмотреть сообщение
Привет dmitrik если сможешь помоги пожалуйсто ,
я поставил в установках в своем SX1 что только с этой СИМ КАРТОЙ ,
теперь приехал друг и я отдал SX1 ему на первое время ,
мы воткнули в него другую СИМ КАРТУ и телефон попросил Telefoncode
(3 раза набрал неправильно) теперь надо Geratecode(Mastercode)
как и где его найти или вычеслить ( я понимаю такими кодами не раскидываются , но может все таки поможеш? )
Заранее тебе благодарен.


Чуть не забыл мой EMEI 352079003710330
а попробуй ради интереса код *#0003#66206168#

Последний раз редактировалось treexel; 17.01.2008 в 03:29.
treexel вне форума   Вверх
Старый 17.01.2008, 21:46   #5
berik6
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 2
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от treexel Посмотреть сообщение
а попробуй ради интереса код *#0003#66206168#

СПАСИБО , но код не подходит
berik6 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разблокировать TOSHIBA TS10 [здесь можно попросить коды разблокировки Toshiba] Дубровский Другие модели телефонов 70 13.06.2011 12:06
Мастер код сименс AX75 nerv Siemens BenQ 1 05.05.2007 13:24


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot