GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Вопросы и предложения к Service4Service.RU

Вопросы и предложения к Service4Service.RU Если у Вас есть вопрос к компании Service4Service.RU, свяжитесь с ними напрямую. Данный раздел предназначен только для обсуждения предложений по работе данной компании, а не для решения Ваших вопросов.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 17:44   #13
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,156 раз за 209 сообщений
Репа: 79
Цитата:
Есть UFS который и хотелось использовать вместе с Jaf (знал бы что часть полезных функций не будет работать, заказал бы тогда и сам флеш-адаптер).
К сожалению, в настоящий момент из-за изменений в прошивке UFS использовать его в качестве интерфейса для JAF ПО пока невозможно.

Цитата:
С тех пор отловить Jaf(бокс без PKEY) не смог.
Думаю, стоит задать вопрос нашим менеджерам по продажам.

Цитата:
Кстати в каталогах товаров добавить бы для Вас и для нас возможность оставлять пожелания по тем товарам которые нужны в виде комментариев(только от зарегинных конечно).
Спасибо, мы подумаем.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
N95... при наличии симки/ок перезагружается, без них/нее работает, некоторые люди по USB льют, такое может быть? Baromir Китайские телефоны - программный ремонт 4 25.10.2007 17:52
Китаец N95 (дуал сим, слайдер): гаснет дисплей при наличии сим-карт Goody666 Китайские телефоны - программный ремонт 4 05.10.2007 16:39
N73(китаец) : перегружается при наличии сим. HasOveC Китайские телефоны - программный ремонт 3 27.08.2007 10:58


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot