GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 23, средняя оценка - 4.74. Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 17:09   #1
ale4831922
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: россия брянск
Сообщений: 1
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Angry

если полазить по тому форуму,то очуметь можно довольно быстроно нужного хрен ,чего найдёш все настолько замудрённо изъясняются, что впечатление будто бы попал к идиотам. пол дня блин ищу gprs-internet настройки для двух симовой nokia n95,а найти не могу.ну кто нибудь вот реально знает их или нет? если нет скажите прямо и не надо юлить.
ale4831922 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 18:24   #2
Олег_1
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 36
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от ale4831922 Посмотреть сообщение
если полазить по тому форуму,то очуметь можно довольно быстроно нужного хрен ,чего найдёш все настолько замудрённо изъясняются, что впечатление будто бы попал к идиотам. пол дня блин ищу gprs-internet настройки для двух симовой nokia n95,а найти не могу.ну кто нибудь вот реально знает их или нет? если нет скажите прямо и не надо юлить.
А какой смысл сразу ругаться? Кто и чем тебе здесь обязан?
Ну, это так, к слову.

Nokia n95 не бывает 2-х симовой. Значит, у тебя китайская реплика, на которой проставлено это название. А это название может быть наклеено на добрый десяток различных конструкций...
Значит, в первую очередь, хорошо бы узнать технические характеристики того зверя, которого ты держишь в руках. Если у него, как у очень многих изделий китайского производства, собственная оперативная память невелика (а обычно это около мегабайта, причем изрядный ее кусок занят под прошивку), используя только этот аппарат в интернет можно вылезти "технически". Иными словами, соединение установить можно, но никакого полноценного доступа не выйдет. Другое дело, аппарат, скорее всего, можно использовать в качестве GPRS-модема для компьютера. Проще всего, соединить их по bluetooth. После установления стандартного соединения компьютер обнаружит стандартный модем, настройки которого тут уже многократно указаны.
Олег_1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Олег_1 за это сообщение:
ale4831922 (15.03.2009)
Старый 14.03.2009, 18:36   #3
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от ale4831922 Посмотреть сообщение
...впечатление будто бы попал к идиотам...
Поздравляю. Вы с нами, а следовательно, эта характеристика подходит теперь и Вам.

Цитата:
Сообщение от ale4831922 Посмотреть сообщение
...пол дня блин ищу gprs-internet настройки...
Вы их и дольше будете искать. Ведь ищете совсем не там. Вам на что настройки нужны? На GPRS? Так и ищите их на сайте той организации, которая Вам эту услугу предоставляет.
Подсказка: gsmforum.su не предоставляет услуги по доступу в Интернет, он только помогает решать проблемы, связанные с ремонтом телефонов.

Цитата:
Сообщение от ale4831922 Посмотреть сообщение
...ну кто нибудь вот реально знает их или нет? если нет скажите прямо и не надо юлить....
А никто и не юлит. Вы правы, нам неведомо, каким оператором Вы пользуетесь и мы не знаем, нужных Вам настроек.
С такой постановкой вопроса Вам сюда.
maslovets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие 2 пользователей поблагодарили maslovets за это сообщение:
ale4831922 (15.03.2009), denis__at (14.03.2009)
Старый 14.03.2009, 19:08   #4
denis__at
Пользователь
 
Аватар для denis__at
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 13
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз за 4 сообщений
Репа: 0
Настройка WAP,GPRS автоматом

Еще раз для тех кому ломы искать настройки по форуму или ваще влом что-то самому настраивать а хочется интернета
http://europe.nokia.com/A4144889

перейдите по этой ссылке
выберите Download standart setting - зеленая кнопка
выберите модель нокиа 6233
выберите страну и своего оператора
введите номер телефона

Настройки прийдут автоматически - вам остается только их принять и установить

Что сложного???

Thanks.
denis__at вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили denis__at за это сообщение:
cloyn (18.03.2009)
Старый 20.03.2009, 08:21   #5
liska201
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Привет!Я заходила на сайт http://europe.nokia.com/A4144889.заказала себе настройки и всё как описано выше!3 дня на этом сайте была,настройки так и не пришли!почему,скажите.?
liska201 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 10:09   #6
maslovets
В бане..
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Uchkuduk
Сообщений: 1,853
Поблагодарил: 102
Поблагодарили 864 раз за 424 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от liska201 Посмотреть сообщение
...настройки так и не пришли!почему,скажите.?
Ну так Вы сами нажмите на ссылку, которую Вы дали.

И вообще, зачем заказывать настройки своего родного оператора, который в двух шагах, на забугорном сайте?
Не проще на сайте оператора их посмотреть или воспользоваться аналогичной услугой высылки настроек от своего оператора?
maslovets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно изменить в китайском телефоне прошивкой? Vor4un82 Китайские телефоны - для новичков 32 18.03.2009 18:22
Вопрос по мобильному интернет (GPRS\EDGE) roman-dp Оффтопик - Off-topic 7 31.10.2008 20:23
Настройка MMS и Email Horror Китайские телефоны - раздел для пользователей 1 19.03.2008 21:01
Интернет по GPRS гглючит MegaZAC Nokia BB5 - для пользователей телефонов 0 10.09.2007 22:33
Настройка Gprs в ОТ 556 rekill Alcatel 0 11.06.2006 02:18


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot