GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD

Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD Программный и аппаратный ремонт модемов (USB, PCMCIA) для различных сотовых сетей (Билайн, Мегафон, МТС, TELE2, Скайлинк и т.д.), работающих в стандарте GSM/HSCSD/GPRS/EDGE/3G- UMTS, CDMA 1X, EV-DO и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 10:17   #1
Dambai
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 12
Поблагодарил: 1
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Evgen184 Посмотреть сообщение
Приобрёл модем ZTE MF626 от Биллайна. Хочу поставить другой софт, например 3GMM, но какой софт не ставлю соединение через 2-3 минуты отваливается, с родным БИД работает всё ок. Подскажите что нужно сделать? Почистить реестр? Удалить файл FLAG_NO_DOWNLOAD?
Ставь софт ПО MF626RU (программа от foik), работает все отлично, можно и смс слать и баланс проверять, в общем отличная программа, ещё как вариант, 3GMM или перепрошить, только не шей под Vista, т.к. модем может накрыться, а способов реанимации еще не придумали. У меня, например, стоит MF626RU (кстати установки не требует, работает хоть с флешки) и удалены оба флага из модема. Конечно, если сможешь, лучше подправить реестр, т.к. удалив FLAG_NO_DOWNLOAD ты не сможешь использовать модем как картридер, но это самый простой вариант работать без обрывов связи. Кстати, вчера пробовал качать один файлик скорость стабильно 12-14 кБ/сек (Ёжик от Мегафона), получается примерно как на Дизеле у меня на работе (128 кбит/сек), ну может страницы чуть быстрее грузятся, бывает ПО MF626RU показывает 180 кбит/сек, но это максимум. Остается только ждать, когда к нам придет 3G. Зато прет как танк, ничем не оборвешь, а БИД частенько рвет связь не понятно почему. А вообще внимательно почитай всю тему, всего то 3 странички, там все твои проблемы уже обсуждались и решались.
Dambai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ZTE MF626 от оператора beeline gulka Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD 494 18.03.2010 22:28
Отучаем ZTE MF620 от родного софта Major999 Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD 1 11.05.2009 15:21
N73 програмное восстановление Squat Китайские телефоны - для новичков 1 04.09.2008 06:28
nokia 6610i програмное обеспечение PETER2410 Nokia DCT-4 - программный ремонт 6 05.03.2007 11:24
Где взять програмное обеспечение для Ufs-3? hermes UFS_HWK - Общие вопросы 2 07.07.2005 21:40


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot