![]() |
|
|||||||
| Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов Здесь Вы можете обсудить преимущества программ и оборудования для смены ПО мобильных телефонов, восстановления IMEI, смены языка, разблокирования и т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Россия, 163
Сообщений: 362
Поблагодарил: 17
Поблагодарили 92 раз за 35 сообщений
Репа: 0 |
st.gans, вот уже дело. А то тема наша начинает расти и пока толку мало. Нашел этот линк, уже пытаюсь до реселлера достучаться. Судя по описалову и немногочисленным отзывам девайс хороший и стоит своих денег. Также мне подсказали что при таком раскладе (список оборудования выше) UFS+HWK получается как бы лишним. Думаю...
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
В бане..
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: лапландия
Сообщений: 535
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 41 раз за 23 сообщений
Репа: 0 |
Цитата:
для начала можно и без грифффина, мартеч - ну если у тебя будут партии семенов по 500 штук, то можно подумать над приобретением, альтернатива виктору - сартклип, дешевле а тандершторм, как по мне, пока никакой лучше подумай над инфинити |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой теме |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что выбрать! | mav_lion | MSS4 | 3 | 24.01.2005 09:38 |