GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 14:43   #1
Vasilio
Почетный пользователь
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 1,036
Поблагодарил: 1,251
Поблагодарили 1,182 раз за 566 сообщений
Репа: 317
Цитата:
Сообщение от artekot Посмотреть сообщение
да уж.. так может что то скачать прогу какую нибудь или нужно все таки какие то приборы ( паять что то, провода?)
FAQ по китайским телефонам. Новичкам читать
обязательно!
Vasilio вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коды Операторов MCC MNC gulka Nokia BB5 - программный ремонт 7 14.09.2015 10:39
LX Mobile K800 - помогите сделать хард резет!!! kingoffdarknes Китайские телефоны - раздел для пользователей 1 21.05.2010 22:35
Помогите в русификации. Часы-телефон watch mobile V2. lukalav Китайские телефоны - для новичков 7 12.09.2008 17:40
Помогите русифицировать TV Mobile ZTC-C2000 ishimcity Китайские телефоны - для новичков 9 06.05.2008 10:06
Помогите русифицировать Alcatel 735. mozg53 Alcatel 0 08.02.2008 13:23


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot