![]() |
|
|||||||
| Sony Ericsson для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Новичок
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 6
Поблагодарил: 2
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0 |
Цитата:
пол часа мучался не мог соединить с seetol. но только что разобрался благодаря твоему сообщению. тем кто так же как и я не сразу понял, что и как, боковая кнопка находится прямо над коннектором M2-флешки, а не на клавиатуре. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой теме |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| где взять файлы прошивки для SE P1i? | telvit | Cruiser | 1 | 10.09.2008 09:57 |
| Sony Ericsson P1i перегружается при включении. | Xoluay | Sony Ericsson для новичков | 4 | 16.06.2008 07:48 |
| Goldstar P1i? нужен русификатор | Lizzi | Китайские телефоны - для новичков | 1 | 15.06.2008 11:43 |
| P1i нужна прошивка под Setool | maxmyd | Архив файлов для телефонов Sony Ericsson платформ DB2000/DB2010/DB2012/DB2020/PNX5230 | 0 | 01.11.2007 20:16 |