GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD

Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD Программный и аппаратный ремонт модемов (USB, PCMCIA) для различных сотовых сетей (Билайн, Мегафон, МТС, TELE2, Скайлинк и т.д.), работающих в стандарте GSM/HSCSD/GPRS/EDGE/3G- UMTS, CDMA 1X, EV-DO и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 15:10   #15
Despedo
Почетный пользователь
 
Аватар для Despedo
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 895
Поблагодарил: 583
Поблагодарили 1,152 раз за 485 сообщений
Репа: 697
Цитата:
Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
ну правильно только Jitag теперь поможет его поднять
Почему сразу JTAG? Было у меня такое что модем определялся только как виртуальный привод, а на ком портах нет.... Естественно прошить его нельзя было... Нажал на приводе "Извлечь", модем сразу появился на ком портах, прошился и заработал нормально!
Despedo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Халява! Бесплатный аккаунт для разблокировки Huawei E1550 или ZTE от КиевСтар DB2020_Logs DC-Unlocker 102 18.02.2013 16:46
USB MODEM ZTE MF620 Помогите с драйверами! Grei1 Мобильные модемы для сотовых сетей. 3G/GPRS/EDGE/GSM/HSCSD 1 26.01.2009 20:30
Martech Сlip - Умер (помогите востановить) wlad2 Martech 18 07.03.2007 18:08


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot