![]() |
|
|||||||
| Apple Apple iPhone, iPad, iPod и т.п. : разблокировка, перепрошивка, установка приложений и т.п. |
![]() |
|
|
Thread Tools | Rate Thread | Display Modes |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Join Date: Oct 2006
Location: Санкт-Петербург
Posts: 260
Thanks: 442
Thanked 330 Times in 99 Posts
Репа: 489 |
Iphone 4 не показывает дисплей!!
Добрый день! Сам iphon работает но не показывает дисплей.
Менял модуль, пропаял гнездо!! всё без изменений. куда копать не знаю, весь инет перелазил ничего найти немогу |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Join Date: Oct 2007
Location: Адыгея
Posts: 56
Thanks: 9
Thanked 16 Times in 11 Posts
Репа: 27 |
попробуй но не уверен на 3G было такое что надо отпаивать батарейку после того как отсоединял и присоединял дисплей
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Join Date: Oct 2006
Location: Санкт-Петербург
Posts: 260
Thanks: 442
Thanked 330 Times in 99 Posts
Репа: 489 |
не просто отсоеденял, я даже другую батарейку ставил
ноль эмоции( |
|
|
|
|
|
#4 |
|
В бане..
Join Date: Sep 2007
Posts: 4
Thanks: 0
Thanked 1 Time in 1 Post
Репа: 0 |
очень аккуратно пропаяй микросхему которая находится рядом с камерой
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Join Date: May 2007
Location: Penza
Posts: 10
Thanks: 0
Thanked 1 Time in 1 Post
Репа: 0 |
В четретом iphone очень неудачно придумали крепление системной платы.
При ударах и падении, большая механическая нагрузка идет на участок платы возле камеры. Рвуться дорожки. Я уже с тачем намучился, катал контроллеры, менял тач, пропаивал разъем, обвязку. На изгиб работал только. |
|
|
|
![]() |
| Thread Tools | |
| Display Modes | Rate This Thread |
|
|
Similar Threads
|
||||
| Thread | Thread Starter | Forum | Replies | Last Post |
| Совместимость Lcd цифровых фотоаппаратов | snvd | Сервис мануалы для фотоаппаратов | 1 | 20-12-2010 19:10 |
| Тотальный пополняемый FAQ по iPhone | Rain | Apple | 2 | 13-08-2009 20:07 |