GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Nokia > Nokia - для новичков

Nokia - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 11:13   #1
Jagger
Пользователь
 
Аватар для Jagger
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Россия Регион 66
Сообщений: 322
Поблагодарил: 639
Поблагодарили 383 раз за 186 сообщений
Репа: 505
Цитата:
Сообщение от adlan-95 Посмотреть сообщение
появляется надпись нокиа и выключается через 5 сек прошивал версия 10.00 в local mode не входит менял C2007,C2012,N2000 что делать помогите пожалуйста
Попробуй прошить JAF-ом или Фениксом в Dead mode по USB... или бутер попробуй погреть...
Jagger вне форума   Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Jagger за это сообщение:
adlan-95 (23.04.2011)
Старый 23.04.2011, 11:21   #2
shrike
Пользователь
 
Аватар для shrike
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 264
Поблагодарил: 133
Поблагодарили 72 раз за 44 сообщений
Репа: 57
Цитата:
Сообщение от Jagger Посмотреть сообщение
бутер попробуй погреть...
Посильнее..
__________________
Повелитель боли

Последний раз редактировалось shrike; 23.04.2011 в 11:54.
shrike вне форума   Вверх
Старый 23.04.2011, 13:24   #3
azis29
Пользователь
 
Аватар для azis29
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: ТМ
Сообщений: 629
Поблагодарил: 1,174
Поблагодарили 541 раз за 277 сообщений
Репа: 834
Цитата:
Сообщение от Jagger Посмотреть сообщение
или бутер попробуй погреть...
Ни в коем случай прогреть нельзя, там компаунд! Если прекатать почистив компаунд, тогда можно!
azis29 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости и новые версии ПО для MTBox Nokia Brock MT Box NK (Nokia) 139 05.03.2012 00:19
Продам сотовые б/у в Новосибирске (опт) Shimya Продажа 0 03.08.2007 10:00


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot