![]() |
|
|||||||
| Sony Ericsson для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п. |
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Супермодератор
![]() Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Азербайджан/Баку
Сообщений: 1,667
Поблагодарил: 1,124
Поблагодарили 2,654 раз за 1,053 сообщений
Репа: 1376 |
__________________
Задавая вопрос в разделе Apple,обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки,версию прошивки модема, серийный номер телефона ( не imei ) и версию iTunes. |
|
|
|
| Следующие 3 пользователей поблагодарили iSKA SERViCE за это сообщение: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой теме |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| MTBox SE как восстановить GDFS на K510 ? | AleksanderII | MT Box SE (Sony Ericsson, LG 3G, Sharp 3G) | 1 | 21.11.2009 14:56 |
| нужен gdfs_in_ssw_format для w580 CiD53 | darkrover | SETool | 7 | 14.03.2009 19:42 |
| Можно ли восстановить GDFS крузером? | novator | Sony Ericsson для новичков | 1 | 15.09.2008 22:45 |
| Не могу восстановить GDFS на S500. | mozg1982 | SETool | 0 | 26.07.2008 14:38 |
| Z710i возможно ли восстановить gdfs | uprugiy | Cruiser | 4 | 02.02.2008 21:09 |