GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - раздел для пользователей

Китайские телефоны - раздел для пользователей Любые вопросы по китайским телефонам. Приложения, игры мелодии и картинки. Вопросы по функционалу, настройке GPRS/EDGE, установке JAVA, выбору модели и т.п. Раздел доступен и для новичков.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 14:49   #2
kotlik
Почетный пользователь
 
Аватар для kotlik
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Молдова.Комрат
Сообщений: 410
Поблагодарил: 1,914
Поблагодарили 431 раз за 173 сообщений
Репа: 214
Цитата:
Если можно, то подскажите как мне сделать его нормальным. Как то прошить что бы он был хорошо переведен, как сделать на нем доступ в интенет, как установить приложения ( Оперу или аську к примеру ). У меня шнура от него нету ( я прочитал что что то нужно паять и т д ). Заряжается он с трудом через универсалку.
Насчёт перевода это делается в севрис центре.А насчёт приложений то могу сказать, что с трудом вы сможете на него што нибудь установить.
kotlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста, я не могу подключиться через COM port Ruslan43 Китайские телефоны - раздел для пользователей 13 18.12.2009 15:59
Не могу законнектить с инфинити n95 2сим ivan-ektb Китайские телефоны - программный ремонт 12 04.02.2008 03:29
Помогите разобраться с программой star Multi-Box 3 04.08.2005 12:49


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot