GSM Форум - GSMForum.SU  

Go Back   GSM Форум - GSMForum.SU > Оборудование для ремонта и запасные части для мобильных телефонов > Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов

Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов Здесь Вы можете обсудить преимущества программ и оборудования для смены ПО мобильных телефонов, восстановления IMEI, смены языка, разблокирования и т.п.

Closed Thread
 
Thread Tools Rate Thread Display Modes
Old 12-08-2006, 15:00   #1
koso
Пользователь
 
Join Date: May 2006
Location: Самара
Posts: 27
Thanks: 2
Thanked 3 Times in 3 Posts
Репа: 0
Выбор программатора для Motorola

Появилась необходимость приобрести оборудование для этих телефонов, т.к. увеличился поток именно "софтовых" тел и фришнымы методами уже не справляюсь. Посоветуйте какой бокс купить и какие у него преимущества перед другими. Заранее спасибо.
koso is offline   Top
Old 12-08-2006, 21:59   #2
vn321
Пользователь
 
Join Date: Jun 2006
Posts: 337
Thanks: 17
Thanked 16 Times in 14 Posts
Репа: 0
что сказать смарт клип штука надёжная,НО ЗАПАЗДЫВАЮЩАЯ!!!
ХОТЯ ЕСЛИ ВОПРОС НЕ ПРОШИВКИ ,А ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОДНОЗНАЧНО- ВЕЩЬ!!! вот ща обкатываю МСтул номано ,но пока тока бета ,баги есть!!!
халявный софт- гут, потому что даром и минус потому что иногда не помогает.Зулейкин смарт-мототул отстой полный ,НО это мой субъективизм . Ультима номано,но проект стоит на месте ,топчется так сказать ,хотя задумка то рульная!!! про кспириенс скажу сдохла киска хотя начали то круто!!! и продукт ничё!!! супорт тока отстой ,Но подымалось всё !!!
vn321 is offline   Top
Old 14-08-2006, 14:42   #3
koso
Пользователь
 
Join Date: May 2006
Location: Самара
Posts: 27
Thanks: 2
Thanked 3 Times in 3 Posts
Репа: 0
Всем огромное спасибо! Будем брать клип.
koso is offline   Top
Old 15-08-2006, 17:58   #4
shura
Пользователь
 
Join Date: Feb 2006
Location: Донецк Енакиево
Posts: 250
Thanks: 1
Thanked 70 Times in 40 Posts
Репа: 16
Quote:
Originally Posted by vn321 View Post
Ультима номано,но проект стоит на месте ,про кспириенс скажу сдохла киска хотя начали то круто!!!
И будет сдыхать... перспективы нету...
shura is offline   Top
Old 16-08-2006, 16:56   #5
vn321
Пользователь
 
Join Date: Jun 2006
Posts: 337
Thanks: 17
Thanked 16 Times in 14 Posts
Репа: 0
какой перспективы то???
vn321 is offline   Top
Old 17-08-2006, 23:19   #6
shura
Пользователь
 
Join Date: Feb 2006
Location: Донецк Енакиево
Posts: 250
Thanks: 1
Thanked 70 Times in 40 Posts
Репа: 16
Quote:
Originally Posted by vn321 View Post
какой перспективы то???
перспективы что завтра не будет стырено и добавлено остальными авторами....
http://www.gsmforum.su/showpost.php?p=53664&postcount=9
shura is offline   Top
Old 26-08-2006, 10:42   #7
BERKYT
Пользователь
 
Join Date: Aug 2006
Location: г. Сургут
Posts: 54
Thanks: 7
Thanked 3 Times in 3 Posts
Репа: 0
Доброго времени суток всем, у меня такой же вопрос ка к и у "koso", расскажите про "Программатор "MSS v4" от MSSbox.com"
BERKYT is offline   Top
Old 26-08-2006, 18:54   #8
Raikkonenn
Пользователь
 
Raikkonenn's Avatar
 
Join Date: Mar 2006
Location: Беларусь, Витебск
Posts: 1,035
Thanks: 19
Thanked 56 Times in 34 Posts
Репа: 11
Вот хочу прикупить себе смарт клип - вопросики:
1. MPX200/220 - поддерживается?
2. P2k Имеи меняюются или нет? (надо в чисто производственных целях)
__________________
[URL="http://www.ferrariworld.com/FWorld/fw/index.jsp"]Ferrari Чемпион[/URL]
Raikkonenn is offline   Top
Old 27-08-2006, 10:24   #9
vn321
Пользователь
 
Join Date: Jun 2006
Posts: 337
Thanks: 17
Thanked 16 Times in 14 Posts
Репа: 0
Quote:
Originally Posted by Raikkonenn View Post
Вот хочу прикупить себе смарт клип - вопросики:
1. MPX200/220 - поддерживается?
2. P2k Имеи меняюются или нет? (надо в чисто производственных целях)
ПО 1 - НЕТ
ПО 2-ДА ,НО НЕ ВСЕ
НО ПРОДУКТ ОДНОЗНАЧНО
vn321 is offline   Top
Old 07-12-2006, 04:58   #10
zmicier
Пользователь
 
zmicier's Avatar
 
Join Date: Oct 2003
Location: Minsk, Belarus
Posts: 34
Thanks: 0
Thanked 1 Time in 1 Post
Репа: 0
если собираетесь заниматься этим профессионально и быть в моторолах всегда первым - mssbox.com
хотя в иделае неплохо иметь и смартшит - иногда он помогает при репэйре некоторых моделей.
zmicier is offline   Top
Old 16-01-2007, 15:39   #11
Sender
Пользователь
 
Join Date: Aug 2003
Posts: 63
Thanks: 0
Thanked 94 Times in 14 Posts
Репа: 1
Господам, которые тут смарт клип рекламируют, ничего про него кроме как "лучше" написать не могут... А некоторые только название написать могут... потому что ничего кроме этого LPTшного клипа, который еще и дохнит переодически не видели.... а только слышали, от таких же...


MSS Лучший и Первый!

Последнее доказательство - Unlock без открытия аппаратов, который мы все ждали и мечтали последний год.


MSS Box уже как 6 лет выпускает самым первым все самые интресные функции, остальные потом копируют, вот и смарт клип, пол года всех динамил с обнавленями, на UFS чаще выходит....через полгода обновился... только сколько клипом при этом подохло...? У них политика такая, клип новый впаривать 1 раз в год...Они стабильно дохнут после окончания срока гарантии. Причем производитель восстанавливает их дистанционно, если гарантия незакончилась, а если закончилась, сразу говорит - Дистанционно нельзя, высылайте, за деньги поиним...только вот 100$ За починку и 150$ за пересылку...как накладно, проше новый купить..
Sender is offline   Top
The Following User Says Thank You to Sender For This Useful Post:
djmurod86 (18-03-2009)
Old 25-01-2007, 00:02   #12
ua9cee
Пользователь
 
Join Date: Nov 2005
Location: Свердловская область
Posts: 320
Thanks: 140
Thanked 88 Times in 38 Posts
Репа: 7
Smart-Clip

Вопрос (перед выбором,точнее покупкой):
привязывается ли SmartClip к конкретной машине после апдейта и регистрации?
Вопрос актуален,так как доступа к сети в сервисцентре нет (это пригород).Сеть только на домашнем компе.
Т.е. регистрация и апдейты на одном компе,после чего "снял,утащил на работу и установил там".
Прошу дать исчерпывающий ответ "бывалых".
Инет в нашей дыре-ещё пока редкость...
ua9cee is offline   Top
Old 27-01-2007, 01:07   #13
ua9cee
Пользователь
 
Join Date: Nov 2005
Location: Свердловская область
Posts: 320
Thanks: 140
Thanked 88 Times in 38 Posts
Репа: 7
Со временем (когда город разрастёться)) обзаведёмся всеми мыслимыми программаторами.
СмартКлип конечно же с S-card.Но не только разлочка нужна,часто приносят прибитые очумелыми ручками студентов,аппараты.Привозят из-за бугра (в городе СП,и итальяшек и китайцев и чёрти кого ещё,"скидывающих" привезённые аппараты пачками).
Т.е.одозначно-качаю дома с саппорта всё,что нужно,тащу на работу и спокойно там шью.
Тогда ещё вопрос-при инстале на рабочем компе после апдейта и регистрации с домашнего,не будет собственно клип материться?
Такая проблема возникла с Мультибоксом!
Не хотел работать.Пришлось системник домой переть(не ближний свет),на нём ставить и тащить обратно.
Кто-нибудь реально пробовал работать с одним клипом "как я планирую"?
ua9cee is offline   Top
Old 27-01-2007, 05:46   #14
fyfnjkbq
Пользователь
 
Join Date: Mar 2006
Location: Чита
Posts: 39
Thanks: 6
Thanked 0 Times in 0 Posts
Репа: 0
Я взял smart clip три месяца работы впечатление такие
плюсы- удобен в работе особенно новичкам
моторолы до этого не шил разобрался легко
восстановил ПДС
залил фулл и все.
минусы- привязан интернету , конкретно к серверу ,ПДС без него не восстановить.
Потдержка платная, бесплатно год.
Других не имею сравнивать не с чем, просто мои впечатления.
fyfnjkbq is offline   Top
Old 27-01-2007, 12:06   #15
dogmatik
Пользователь
 
Join Date: Feb 2005
Posts: 125
Thanks: 1
Thanked 1 Time in 1 Post
Репа: 0
Quote:
Originally Posted by ua9cee View Post
Со временем (когда город разрастёться)) обзаведёмся всеми мыслимыми программаторами.
СмартКлип конечно же с S-card.Но не только разлочка нужна,часто приносят прибитые очумелыми ручками студентов,аппараты.Привозят из-за бугра (в городе СП,и итальяшек и китайцев и чёрти кого ещё,"скидывающих" привезённые аппараты пачками).
Т.е.одозначно-качаю дома с саппорта всё,что нужно,тащу на работу и спокойно там шью.
Тогда ещё вопрос-при инстале на рабочем компе после апдейта и регистрации с домашнего,не будет собственно клип материться?
Такая проблема возникла с Мультибоксом!
Не хотел работать.Пришлось системник домой переть(не ближний свет),на нём ставить и тащить обратно.
Кто-нибудь реально пробовал работать с одним клипом "как я планирую"?
не будет
я так и делаю, апдейты дома потом на работу
dogmatik is offline   Top
Old 27-01-2007, 13:18   #16
ua9cee
Пользователь
 
Join Date: Nov 2005
Location: Свердловская область
Posts: 320
Thanks: 140
Thanked 88 Times in 38 Posts
Репа: 7
smartclip

Спасибо за ответы.
Пока вопрос исчерпан.
ua9cee is offline   Top
Old 01-02-2007, 15:42   #17
FractalizeR
Пользователь
 
FractalizeR's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Posts: 7,712
Thanks: 18
Thanked 1,157 Times in 209 Posts
Репа: 79
Небольшое дополнение:
- Доступ в поддержку для MSS всегда бесплатен после покупки ключа
- Судя по сообщениям на форуме степень надежности HASP ключа MSS намного выше, чем аппаратной платформы SmartClip.
FractalizeR is offline   Top
The Following User Says Thank You to FractalizeR For This Useful Post:
djmurod86 (02-04-2009)
Old 10-02-2007, 16:11   #18
Костямба
Пользователь
 
Костямба's Avatar
 
Join Date: Jun 2006
Location: RnD
Posts: 32
Thanks: 0
Thanked 0 Times in 0 Posts
Репа: 0
если есть СеТул - купи активацию ЭмЭсТул, имхо
Костямба is offline   Top
Old 12-02-2007, 19:03   #19
lisgafi
Новичок
 
Join Date: Feb 2007
Location: Украина
Posts: 9
Thanks: 0
Thanked 0 Times in 0 Posts
Репа: 0
Cool СМАРТ КЛИП

Quote:
Originally Posted by Sender View Post
Господам, которые тут смарт клип рекламируют, ничего про него кроме как "лучше" написать не могут... А некоторые только название написать могут...
MSS Лучший и Первый!

Последнее доказательство - Unlock без открытия аппаратов, который мы все ждали и мечтали последний год.


...через полгода обновился... только сколько клипом при этом подохло...?

Как вам сказать, господа... Во первых, СмартКлип работает с телефонами без открытия аппарата, не нужно ТП, плюс к этому, обновления выходят чуть не каждый день, если есть С-Карта, обновить Смарт Клип проще простого (в принцыпе, без нее и не обновишь )... вот... Да и не так уж много клип убил тел.. Похоже на то, что Смарт Клип на сегодняшний день - лучшее для Моторол... А на счет МСС.. честно говоря.. мне он не по душе..

Вот, убедитесь по описанию http://*****************.ru/software/SmartClip_with_SCard.php
__________________
[COLOR="DimGray"][FONT="Book Antiqua"]Life Is Short - Give All For It...[/FONT][/COLOR]
lisgafi is offline   Top
Old 12-02-2007, 21:47   #20
zioom
В бане..
 
zioom's Avatar
 
Join Date: Sep 2005
Location: Украина г.Бучач
Posts: 59
Thanks: 57
Thanked 9 Times in 9 Posts
Репа: 0
Смарт Клип (уже второй год)
zioom is offline   Top
Closed Thread

Thread Tools
Display Modes Rate This Thread
Rate This Thread:

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off

Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Выбор программатора для телефонов Siemens RESHKIN Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 137 01-09-2009 15:32
Установка драйверов для Motorola L6 под Windows 2000 без файла "usbccgp.sys" Серёга Motorola P2K - программный ремонт 1 19-10-2006 11:51
Motorola EMMI2D Box gsmservice Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 6 24-08-2006 19:12
Выбор программатора для диагностики Nokia Keen Обсуждение преимуществ программаторов для телефонов 5 01-02-2006 16:03


All times are GMT +3. The time now is 20:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.