GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Sony Ericsson > Sony Ericsson - Мануалы, схемы.

Sony Ericsson - Мануалы, схемы. Архив - сервис мануалы, схемы для телефонов Sony Ericsson . Раздел закрыт для размещения сообщений. Если Вы хотите обсудить размещенную в этом разделе информацию, воспользуйтесь разделом – «Аппаратный ремонт телефонов Sony Ericsson».

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 21:05   #2
vidadi
Пользователь
 
Аватар для vidadi
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: г. Ливны Орловская область
Сообщений: 1,793
Поблагодарил: 60
Поблагодарили 576 раз за 256 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Stsonchik Посмотреть сообщение
принесли к 310i не работает джойстик естественно после H2O . заменил его не работает два положения : в лево и в низ. если у кого нибудь есть схема разводки джостика ,выложите . зарание благодарен
Вот пожалуйста..., СПАСИБО Pipez из Иваново !!!
Изображения Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.
vidadi вне форума   Вверх
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony Ericsson K310 не работает часть клавиш romanich23 Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов 7 15.09.2007 10:48
Sony Ericsson K310 не работает часть клавиш romanich23 Sony Ericsson- аппаратный ремонт телефонов 1 11.09.2007 01:00


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot