GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - для новичков

Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 12:52   #1
mik751
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Arrow Cect 8000+. Прошу помощи. Нет сигналов Tx,Rx.

Прошу помощи!Cect 8000+,нет сигнала после нажатия кнопки включения,После неудачного похода в инженерное меню тело выключилось и не включается, изготовил кабель и с помощью мультимера стал искать выводы RX и TX на телефоне,при нажатии кнопки включения сначала был сигнал на двух контактах штекера (12 пин),потом увидел выводы рядом с надписями gnd и тх ,проверил на наличие сигнала их тоже показал что есть , потом собрал телефон обратно в корпус чтобы удобнее было кнопку нажимать при прошивке , заново стал проверять на разЪеме уже сигнала небыло,вытащил аккамулятор на ночь, проверил утром сигнал был но не на двух а только на одном контакте, попытался шить но сигнал опять пропал .ПОМОГИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ! За ранее благодарен.
mik751 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cect S689 нет индикации на дисплее. YSTAL Китайские телефоны - для новичков 10 09.01.2009 23:31
Прошу помощи, отказал звук у motorola E398. ferodo Motorola - для новичков 3 15.11.2008 16:06
Прошу помощи с прошивкой V635 LytkinAn Motorola P2K - программный ремонт 28 22.10.2007 08:56
Прошу помощи для восстановления RАZR V3 Dram Motorola P2K - программный ремонт 20 28.09.2007 12:09
3410 Не работает дисплей.При вкл. горит подсветка,а изображения и сигналов нет Frostalex Nokia DCT-3 - программный ремонт 6 26.07.2006 18:23


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot