GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Ремонтируем и обсуждаем портативную технику > КПК (Карманные персональные компьютеры)

КПК (Карманные персональные компьютеры) Аппаратный и программный ремонт КПК Mitac, Gigabyte, Orsio, Qtek, HP, Quanta, O2, Eten, Asus, HTC и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 13:03   #1
антисказочник
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Exclamation Неудачная прошивка на Glofish m750

принесли енота , типа не запускаетса , после не долгих просмотров оказалось што они зачем то прошили м750 прошивкой от м700 , в режим жосткого сброса перейти не могу , штоб перешить его родной прошивкой , рисует белый экран , после , никаких признаков жизни не подаёт
при обычном влючении появляется заставка , версия ПО и принадлежность к девайсу , потом висит до бесконечности
антисказочник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 21:59   #2
cyber_xz
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 10
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
А при подключении к пк никакое устройство не определяется??
cyber_xz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 01:09   #3
антисказочник
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
определяется как отдельное устройство , сейчас на руках его нет , вроде виндовс камуникатор , как-то так , но синхронизации через активсинк с ним не происходит , при попытке прошить пишет што связи с устройством нет
в общем походу ево убили , полазил по форумам и насколько понял был убит бутлоадер , и кроме как память висящая на стене он уже нинашто не пригоден , хотя могу и ошибаться , даже надеюсь на это
я конешно могу предположить што есть вариант прошить его через контакты под батареей , но думаю эта возможность не высасываетса из пальца , а предоставляется производителем своим сертифицирыванным центрам , хотя бы потому што я так и не смог найти схему как на нтс 3300 , так и на кпк в общем , как например легко найти схему на мобильники
антисказочник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2010, 20:09   #4
mitya_n
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Perm
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от антисказочник Посмотреть сообщение
определяется как отдельное устройство , сейчас на руках его нет , вроде виндовс камуникатор , как-то так , но синхронизации через активсинк с ним не происходит , при попытке прошить пишет што связи с устройством нет
в общем походу ево убили , полазил по форумам и насколько понял был убит бутлоадер , и кроме как память висящая на стене он уже нинашто не пригоден , хотя могу и ошибаться , даже надеюсь на это
я конешно могу предположить што есть вариант прошить его через контакты под батареей , но думаю эта возможность не высасываетса из пальца , а предоставляется производителем своим сертифицирыванным центрам , хотя бы потому што я так и не смог найти схему как на нтс 3300 , так и на кпк в общем , как например легко найти схему на мобильники
Там нужен кабель USB-COM и сервисная утилита, тогда, правда только ручками, можно будет вычистить бут сектор и по новой залить бутлоадер
mitya_n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна прошивка на Glofish X500 anadikt КПК (Карманные персональные компьютеры) 1 03.01.2009 10:57
Nokia N73 - Неудачная прошивка. Belyash Nokia - для новичков 0 06.12.2008 16:47
неудачная прошивка moto l6 vitvuiko Motorola P2K - программный ремонт 10 10.03.2008 12:42
Неудачная прошивка U100 Pluton Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident 0 13.09.2007 21:56
неудачная прошивка Scorp29 LG - для новичков 3 05.09.2006 19:09


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot