GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Ремонтируем и обсуждаем портативную технику > Ремонт портативных MP3 и MP4 плееров

Ремонт портативных MP3 и MP4 плееров Ремонт портативных аудио-видео плееров. MP3, MP4 и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 17:09   #1
A ~ ReY
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 5
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
EXPlay T7 помогите разобраться

Помогите пожалуйста разобраться
Взял недавно плеер EXPlay T7 с рук у человека, а он как то странно себя ведет... Во первых при первом подключении к компу выдало, что неправильно поставились драйвера, но комп его увидел в проводнике... Вроде накидал музыки, все норм, но когда захотел подключить его второй раз - комп его уже не обнаруживал, так продолжалось до того, пока я его не форматнул (сам плеер) после вроде нашел, но сново дрова неправильно стали...
Еще смущает то, что при подключении к компу на нем постоянно показан значек ЮСБ подключения и даже после нажатия безопасного извлечения (Почему не появляется батарея ??? Это так и должно быть ??? Просто на другом если ничего не кидаю, то батарею показывает, но то Самсуг... ) Хотя когда, как я уже говорил, ненаходится компьтером - то светится батарея и показывает зарядку... И кстати он еще постоянно светится, хоть когда к компу подключен, хоть когда заряжается от сети... (Почему он не тухнет ??? Или может так и должно быть ???) Хотя когда работает, то подсветка отключается нормально...
------------------------------------------------
Добавлено позже:
Да, забыл указать, может важно - плеер объемом 4 gb... Ато глянул, что они разные бывают...

Последний раз редактировалось A ~ ReY; 05.06.2011 в 17:15. Причина: Сообщения , идущие подряд, объединены.
A ~ ReY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 01:16   #2
Despedo
Почетный пользователь
 
Аватар для Despedo
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 895
Поблагодарил: 583
Поблагодарили 1,151 раз за 484 сообщений
Репа: 697
Скорее всего проблема именно в ОС а не в плеере. При подключении к компу подсветка может и не тухнуть.
Прошивка есть на форуме, только она не доступна обычным пользователям (клиентам), детали читайте в правилах (которые вы ДОЛЖНЫ были прочитать при регистрации).
__________________
Despedo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Despedo за это сообщение:
A ~ ReY (07.06.2011)
Старый 07.06.2011, 11:45   #3
A ~ ReY
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 5
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Despedo Посмотреть сообщение
Скорее всего проблема именно в ОС а не в плеере. При подключении к компу подсветка может и не тухнуть.
Прошивка есть на форуме, только она не доступна обычным пользователям (клиентам), детали читайте в правилах (которые вы ДОЛЖНЫ были прочитать при регистрации).
А почему он при зарядке от сети не тухнет ??? Там смотрел - нет моей прошивки, там все с 08 начинаются, а у меня вроде 090927, если я конечно не ошибаюсь... (Правильно - прошивка смотрится по данной дате которую выдает плеер ??? Плеер выдает 2009-09-27)

Кстати еще одно - плеер подключаю первый раз к компу, он его определяет, но с ошибкой, второй раз подключаю, он его уже не определяет, пока его не отформатируешь... Почеу так ????

Подскажите пожалуйста!!!
A ~ ReY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 12:40   #4
Despedo
Почетный пользователь
 
Аватар для Despedo
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 895
Поблагодарил: 583
Поблагодарили 1,151 раз за 484 сообщений
Репа: 697
Цитата:
Сообщение от A ~ ReY Посмотреть сообщение
А почему он при зарядке от сети не тухнет ???
Потому что так и должно быть!
Цитата:
Сообщение от A ~ ReY Посмотреть сообщение
Там смотрел - нет моей прошивки, там все с 08 начинаются, а у меня вроде 090927, если я конечно не ошибаюсь...
Без разницы на что она начинается, это просто разные версии прошивки под один и тот же плеет.
Цитата:
Сообщение от A ~ ReY Посмотреть сообщение
Кстати еще одно - плеер подключаю первый раз к компу, он его определяет, но с ошибкой, второй раз подключаю, он его уже не определяет, пока его не отформатируешь... Почеу так ????
Я уже говорил, что скорее всего проблема в системе, неужели так сложно попробовать на другом ПК скажем с ХР.
__________________
Despedo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Despedo за это сообщение:
A ~ ReY (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 10:35   #5
A ~ ReY
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 5
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Despedo Посмотреть сообщение
Потому что так и должно быть!
Про это же я и спрашивал... Еще в первом посте... Должно так быть ил инет
Цитата:
Сообщение от Despedo Посмотреть сообщение
Без разницы на что она начинается, это просто разные версии прошивки под один и тот же плеет.
Ну просто все пишут, что если прошивка не для того плеера, то экран былый (Или в нек случаях черный) и не загорается ни при каких причинах...
Цитата:
Сообщение от Despedo Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что скорее всего проблема в системе, неужели так сложно попробовать на другом ПК скажем с ХР
Я наверно не ответил, сори, пробывал на ХР, таже проблема - при первом подключении находит (Единсвенное, что без ошибки), но при последующих подключениях выдает как неопознанное оборудование....

Спасибо Тебе, что хоть откликнулся Прости, если надоел, просто с этими плеерами никогда дел не имел, в смысле прошивки, а тут насобиралось уже 4 штуки и нужно бы их сделать (Хотябы парочку)
Еще раз Большое Спасибо
A ~ ReY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 11:48   #6
Despedo
Почетный пользователь
 
Аватар для Despedo
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 895
Поблагодарил: 583
Поблагодарили 1,151 раз за 484 сообщений
Репа: 697
Обнови прошивку, должно помочь, если ситуация не изменится, будем разбираться дальше.
__________________
Despedo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Следующие пользователи поблагодарили Despedo за это сообщение:
A ~ ReY (08.06.2011)
Старый 08.06.2011, 17:38   #7
A ~ ReY
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 5
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от Despedo Посмотреть сообщение
Обнови прошивку, должно помочь, если ситуация не изменится, будем разбираться дальше.
А как же это сделать ??? Разве для этого не нужно скачать сначало новую версию ??? (Если нужно - я же немогу ее найти... )
A ~ ReY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошивки EXPLAY LASDORF Прошивки 25 27.12.2011 21:38
Помогите пожалуйста с EXPLAY L10! Не могу перепрошить. Arkanoid25 Ремонт портативных MP3 и MP4 плееров 5 23.09.2011 18:48
помогите разобраться с Infinity Box dovran21 Infinity Box 7 09.02.2010 20:43
Помогите разобраться с 6300 после неудачного изменения Product Code Dgixer Nokia - для новичков 4 18.10.2008 15:35


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot