GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Motorola > Motorola P2K > Motorola P2K - программный ремонт

Motorola P2K - программный ремонт Русификация и разблокировка, смена и восстановление прошивки, другой программный ремонт

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.10.2005, 21:01   #1
Ron
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 12
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Question C450-"введите пароль оператора"

Господа мотористы! Помогите!!!
Уже месяц бьюсь над моторошкой С450. Пришла с германии, залочена на оператора. Менял полностью(наверное) прошивку, не помогает, правда появился русский язык:-), теперь он по русски просит пароль оператора. Нашел victorgsm3.8, пробовал им разлочить, но он хочет соединиться с каким то сервером, как я понял, а для этого какой то пароль требует. Короче, я не так силен пока в сотовых, но намерен постигать это дело в серьёз. Есть флекс
C450_Europe & Asia Manufacturing Flex Model_GM7C450000NA105 с расширением vhs, victorgsm3.8 не видит этот файл. Чем его влить, не знаю. Когда читал про него, было написано, что именно он может помочь мне. В общем, просьба ко всем, кому не безразлична судьба будующего моториста, помочь по мере возможности.
Моя тётя ася 331176161
Ron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2005, 02:59   #2
Bratelly
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Россия, Биробиджан
Сообщений: 471
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз за 6 сообщений
Репа: 0
Самый быстрый и простой вариант отнести туда где это умеют делать.
А по другому берешь image вливаешь его через PST находясь во flash моде (* # poweron)
Потом флэшиш
потом флексы
Посмотри на мотофан ру или на моторолке там все это было описано
К сожалению файлов этих в моей коллекции нет поэтому приложить ничего не могу. На мобайл файлесах ру была ветка по подъему мертвых 450 там все это было выложено.
Bratelly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2005, 13:02   #3
stamp
Пользователь
 
Аватар для stamp
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: с. Малые Чекушки
Сообщений: 259
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Вот полная инструкция.
Вложения Скачивание файлов доступно только пользователям , написавшим не менее 5 полезных сообщений в форуме. Сейчас у Вас всего 0 сообщений. За написание флуда - БАН.
stamp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2005, 02:40   #4
Bratelly
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Россия, Биробиджан
Сообщений: 471
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз за 6 сообщений
Репа: 0
А вот если убить XP и сделать все на win2000 то все пункты из инструкции про реестр можно просто удалить.
После запаивания тест поинта поидее найдется gsm neptunе blank Те пустое устройство.
Коллекцию NVM могу выложить если кому нужна.
Bratelly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3230 после снятия кода телефона установился пароль на карту adidyk Nokia WD2 - программный ремонт 5 08.02.2006 10:38
Ввели и забыли пароль на телефон Siemens M55 ! Help! ValeraP Siemens BenQ 28 25.07.2005 17:23


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot