GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > SETool

SETool Форум поддержки программатора SETool

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 23:02   #1
RESHKIN
Пользователь
 
Аватар для RESHKIN
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Тульская обл.г.Венев
Сообщений: 128
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
Не работает usb кабель SE tool

Купил програматор SE tool подсоединяю кабель usb который был в комплекте драйверы проставились компом он видется но не работает с програмой подсоединяю через УФС все работает прекрасно у кого небудь была такая проблема или нет могли ли мне продать битый кабель .
RESHKIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2007, 16:03   #2
Slonenok
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Ты думаешь тут маги сидят и на расстоянии смогут определить в чем дело с твоим кабелем. Ты хоть написал бы, видится ли он компом, на базе какой микросхемы сделан…

Я как-то купил 10 кабелей, у меня 3 оказалось не рабочими, после 5-ти минуту исследования кабеля мультиметром были выявлены не пропаи и отвалившемся контакты, что было восстановлено паяльником в течении следующих 2х минут.

Ты хоть разобрать кабель пробовал?
Slonenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2007, 16:25   #3
RESHKIN
Пользователь
 
Аватар для RESHKIN
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Тульская обл.г.Венев
Сообщений: 128
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 0
я ж написал что видется компом но не работает а GSMservice у кого я его купил он просто отмазался сословшись ................. (Внимание! Мы не гарантируем Вам поддержку всех операций, заявленных производителем, так как функциональные возможности программатора могут зависеть от различных факторов: модели телефона, версии его прошивки, производителя микросхемы памяти, установленной в телефоне, и даже от типа дисплея...
Если у Вас есть конкретный вопрос относительно работы программатора, Вы можете задать его нашим специалистам, которые постараются дать Вам максимально подробный ответ.
E-mail для контакта: .
Также ставим Вас в известность, что мы не несем НИКАКОЙ ответственности за любые убытки, понесенные Вами и Вашими клиентами при использовании оборудования и программного обеспечения, приобретенного в нашей компании.
Внимание! Любое изменение содержимого памяти телефона может привести к его поломке без возможности дальнейшего восстановления его работоспособности.)

Нет я конечно понимаю это их (внимание) но это оборудование ну может один тел не конектит ну два ато подсоединяю несколько сони ериксонов ни один не канектится через их кабель так ************* их продают если они не работают и пайки все впорядке и контакты там стоит 4 микросхемы тут и как поймеш без схемы как все работает мне просто доже интересно у когонебудь работает подобный комплект оборудования ...Это сетол с набором кабелей стоит 3437.50 руб

Последний раз редактировалось RESHKIN; 23.05.2007 в 16:45.
RESHKIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2007, 23:57   #4
phino
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 6
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Сам недавно купил setool тоже думаю не работает ...а когда посмотрел на какой ком порт посажен юсб ком преобразователь...естественно все заработало ..
phino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
USB кабель для LG U8330 SanYek7519 LG - для новичков 1 24.04.2007 18:48
Кабель Cruiser - устройство USB не опознано rico2 Cruiser 2 22.01.2007 14:22
какой USB кабель нужен для Samsung SGH-E315 tony-1 Все вопросы по ремонту телефонов Samsung платформы Trident 5 26.08.2006 09:31
Прошивка Pg6100 через Usb кабель!!! veo Pantech 0 19.03.2006 17:35
нужен USB кабель для c350 LSDi Motorola P2K - программный ремонт 2 07.06.2004 11:19


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot