GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Ремонт компьютерных комплектующих > Ремонт жестких дисков > Ремонт Flash накопителей

Ремонт Flash накопителей Ремонт, разблокировка, восстановление флешек, карт памяти и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 06:03   #1
Genezis000
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 12
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4,294,967,295 раз за 4,294,967,295 сообщений
Репа: 0
Карта памяти MicroSD HC 16Gb ADATA class10 - Не форматируется и не определяется

Карта работала больше года или даже около двух лет. Но недавно в телефоне начали тупить проги которые используют карту памяти. Не записывают на неё то что должны. А данные читаются, но по непонятной причине с неё начала пропадать музыка и возможно что-то ещё. Было подозрение что вирус, но все чисто. И решил её отформатировать через комп, а потом ещё через телефон, но перед этим решил сохранить с неё данные не подключая телефон, скопировать напрямую через картридер ноутбука. Но как только я воткнул карту памяти в ноут, то винда мне сразу сказала что для пользования необходимо отформатировать... И потом уже и телефон говорил что sd повреждена
А на карте данные, а телефон девушки, сколько слез было пролито, сколько потерянных картинок и т.д.
Сначала пытался восстановить данные без форматирования, не получилось. Уехал на работу, за это время девушка карту отформатировала, и нашла прогу для восстановления - Unformat 2.0.8. Считала образ и кое-что восстановилось. Слез уже меньше).
Так вот , решил я отформатить её виндой. А винда мне говорит - не удалось завершить форматирование. И после этого и карта не открываетсмя и не форматируется. Пробовал хоть что-то сделать через прогу Flash Memory Toolkit Pro v2.0. Прикол в том что прога видет какого объёма карта, но не определяет файловую систему. А при тесте он может только прочитать без ошибок, а записать на карту ничего не может - зависает. Подскажите что можно сделать?
Изображения
Тип файла: png FlashToolkit_Multi Flash Reader.png (89.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: png FlashToolkit_Multi Flash Reader1.png (83.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: png FlashToolkit_Multi Flash Reader2.png (86.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2014428131705_cr.jpg (154.9 Кб, 0 просмотров)
Genezis000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошивки для PSP vladimer Ремонт и тюнинг ПОРТАТИВНЫХ игровых приставок 11 19.04.2013 14:29
6670 неисправна карта памяти hermes Nokia WD2 - аппаратный ремонт 16 21.02.2007 21:59


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot