GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Архив форумов поддержки > Cruiser

Cruiser Форум поддержки программатора Cruiser

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.10.2006, 10:00   #1
matrix
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 132
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
K750 включается только дисплеем вниз

Такая проблема - принесли К750 - не включается! Проверяю и правда не включается, делаю тест похоже на программное, подключаю к крузаку - не коннектится, думаю ладно потом разберусь (напряг был со временем), ложу на стол дисплеем вниз (ну это я уже потом анализировал) и телефон законнектился, зашился все в норме, беру телефон в руки - не включается, опять подцепляю к кабелю таже самая батва. И только потом в ходе различных действий увидел что телефон включается только дисплеем вниз, но при переворачивании платы он зависает. Думал что повреждение где то в системке, но изгибы, нажатия, постукивания ничего не дали. тело включается только дисплеем вниз. Исходя из вышеизложенного возникает вопрос - а нет ли на нем датчика поворота (самому смешно конечно). Или может ктонибудь сталкивался с такой батвой.
matrix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2006, 12:14   #2
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Насколько я знаю, такого датчика там нет, но может быть, там на плате отпаялся какой-то компонент?
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2006, 12:44   #3
matrix
Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 132
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Нет это врят ли, потомучто когда его держишь вниз дисплеем , его можно повсякому трясти - вврех вниз, вправо влево, он работает.
matrix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2006, 21:16   #4
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Тогда не знаю. Но чудес не бывает, это точно
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2006, 22:59   #5
Rolev
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2005
Сообщений: 56
Поблагодарил: 6
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от matrix Посмотреть сообщение
Такая проблема - принесли К750 - не включается! Проверяю и правда не включается, делаю тест похоже на программное, подключаю к крузаку - не коннектится, думаю ладно потом разберусь (напряг был со временем), ложу на стол дисплеем вниз (ну это я уже потом анализировал) и телефон законнектился, зашился все в норме, беру телефон в руки - не включается, опять подцепляю к кабелю таже самая батва. И только потом в ходе различных действий увидел что телефон включается только дисплеем вниз, но при переворачивании платы он зависает. Думал что повреждение где то в системке, но изгибы, нажатия, постукивания ничего не дали. тело включается только дисплеем вниз. Исходя из вышеизложенного возникает вопрос - а нет ли на нем датчика поворота (самому смешно конечно). Или может ктонибудь сталкивался с такой батвой.
Гы... это тело для лежачих людей...
У меня было типа такого на паре телов, когда они тока поступили в продажу... с вставленной картой памяти не вкл... оказалось после многократного вставления/вынимания карты некоторые контакты касались массы... карт ридер криво припаян был.... выставил нормально все заработало... и не возвращалось... глянь, мож такая ж косорукая ботва!?
Rolev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Siemens CX65 не включается, при попытке включить издает только короткий "бип" xag Martech 6 18.07.2006 11:36


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot