GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Архив форумов поддержки > Martech

Martech Форум поддержки продуктов Martech Team

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.03.2006, 12:15   #1
Troyanetz
Пользователь
 
Аватар для Troyanetz
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 67
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 2
Question Есть ли подробный FAQ на русском по работе с Martech BOX, а также SIEM Tools?

А существует в природе, подробный FAQ на русском по работе с Martech BOX, а также SIEM Tools?
Troyanetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 00:28   #2
Корзина
Admin
 
Аватар для Корзина
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 394
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз за 5 сообщений
Репа: 0
Уважаемый, Troyanetz. Убедительно просим Вас внимательно изучить Правила написания сообщения на http://www.gsmforum.su/ с тем, чтобы в дальнейшем не допускать нижеприведенной ошибки:

Вы неверно сформулировали заголовок Вашего текущего сообщения. Ваш вариант «Martech FAQ.» исправлен на следующий «Есть ли подробный FAQ на русском по работе с Martech BOX, а также SIEM Tools?».
__________________
[FONT="Arial Black"]Every man dies, not every man truly lives[/FONT]
Корзина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2006, 14:10   #3
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
Я ни разу такового не видел. А в чем проблема у вас? мне кажется, на форуме у нас уже очень много раз обсуждались самые различные проблемы и их решения.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2006, 20:47   #4
Troyanetz
Пользователь
 
Аватар для Troyanetz
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 67
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 2
Уважаемый, FractalizeR. Данный FAQ по продукции "MARTECH" очень необходим (например в формате *.chm), т.к. возникает очень много внештатных ситуаций и ошибок, и чтобы не тратить Ваше драгоценное время на ответы типа "у нас уже очень много раз обсуждались самые различные проблемы и их решения", есть банальные вопросы на которые Вы и остальные участники форума, уже устали отвечать (либо просто их игнорируют), давайте искать точки соприкосновения (я работал до "MARTECH" с "UFS" и у меня вопросов было гораздо меньше, а правильнее если сказать, я все свои вопросы решал сам, потому, что мог !!!
Сейчас я, на мой взгляд много не понимаю, по причине отката оборудования на перечень непонятных мне ошибок (за рассшифровкой которых я должен убить значительный процент своего рабочего времени, КАК ЖЕ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ??? А Вы мне говорите еще, что зачем здесь FAQ !?!?!?!?!?!?
P.S. Да и еще можно в формате *.pdf и со скриншотами!!!
Troyanetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2006, 21:11   #5
Troyanetz
Пользователь
 
Аватар для Troyanetz
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 67
Поблагодарил: 7
Поблагодарили 3 раз за 3 сообщений
Репа: 2
Я считаю, вопрос-ответ, все должно быть ясно и понятно, а на Вашем форуме вопросы задают как балбесы, так и люди которые, что-то, понимают, учитывайте это пожалуйста !!!
Troyanetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2006, 13:58   #6
FractalizeR
Пользователь
 
Аватар для FractalizeR
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7,712
Поблагодарил: 18
Поблагодарили 1,153 раз за 207 сообщений
Репа: 79
К сожалению, такого Faq нет сейчас. Его вполне можно составить из вопросов-ответов с нашего форума. Только зачем?
На мой взгляд, все вопросы, как банальные так и не очень уже обсуждались. Если у вас возникла внештатная ситуация и на форуме вы ответа не нашли, вряд ли этот ответ будет в Faq, кто бы его не составлял.... В любом случае выходом будет задать вопрос на форуме, прежде убедившись, что до вас такой вопрос никто не задавал.
FractalizeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление софта от Martech TEAM :SIEM Service Tools 10.3 Brock Martech 0 03.12.2005 17:42


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot