GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Nokia > Nokia платформы BB5 > Nokia BB5 - для пользователей телефонов

Nokia BB5 - для пользователей телефонов Обсуждения вопросов по установке драйверов, подключению и работе с программами для конечных пользователей(потребителей) телефонов. Работа с Записной книжкой/SMS/MMS/интернет(и не только) приложениями; настройка и работа GPRS/EDGE/3G/Bluetoth и т.п.; вопросы по функциональным особенностям и настройки; обновление прошивки при помощи Nokia Software Updater.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.01.2007, 15:10   #1
january73
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 2 раз в одном сообщении
Репа: 0
Nokia 6233 Email и Калькулятор

Может ли кто-нибудь знает, где взять стандартный email-клиент и калькулятор от Nokia 6233 (или другой модели). Это Java-приложения, они у меня слетели, а если перепрошить, то не факт, что снова не слетят. Легче просто при необходимости переустанавливать их. Есть у меня один стандартный email-клиент от Nokia, но он гораздо более простой, чем был в этом телефоне.

P.S. Решил я свою проблемку.Через пропатченный MMBrowser стал виден диск А, на котором в одной из папок я и нашёл и стандартный калькулятор (который тоже слетел), и email-клиент (еще там Visual Radio есть). Всё скопировал себе на комп. и потом установил как обычные java- программы. После перезагрузки телефона в меню снова появились ярлыки почты и калькулятора. И всё прекрасно работает. Только уже не как часть прошивки, а как самостоятельные программы.
Вложения
Тип файла: rar email-клиент(Nokia).rar (73.9 Кб, 133 просмотров)

Последний раз редактировалось january73; 19.01.2007 в 21:07. Причина: Решение.
january73 вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nokia 6233 не видит Флешку Shamil2 Nokia BB5 - аппаратный ремонт 3 03.11.2007 01:02
Нужна схема Nokia 6233 RM-145 mr_kost Nokia - для новичков 3 15.12.2006 14:10
NetMonitor Nokia 6233 Series 40v3 specification almitt Nokia BB5 - программный ремонт 0 05.12.2006 00:47
nokia 6233 подох микрофон Arhey Nokia DCT-4 - аппаратный ремонт 6 06.09.2006 17:53


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot