GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Ремонтируем и обсуждаем портативную технику > Ремонт портативных MP3 и MP4 плееров

Ремонт портативных MP3 и MP4 плееров Ремонт портативных аудио-видео плееров. MP3, MP4 и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 11:57   #1
Steep2
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
Iriver E200 белый экран

Всем привет! возникла проблема с плеером iriver E200 при включении выдал белый экран, ресет устройства не помог, но нажимая на клавиши он воспроизводил звук песен и.тд. тоесть работает но не отображает на экране нечего кроме белого экрана. Решил прошить его программой iriver Firmware Updater программа пишет не поддерживает устройство E200 почитав форумы увидел что там пишут, есть 2 режима или два типа соединения msc(ums) вроде типо того, и чтоб его прошить нужно сменить режим на другой! но как его сменить если я вижу белый экран и вообще без понятий как это сделать! если кто знает как мне помочь буду благодарен за любую помощь и совет
Steep2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2013, 15:11   #2
pundev
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 62
Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз за 4 сообщений
Репа: 1
Цитата:
Сообщение от Steep2 Посмотреть сообщение
Всем привет! возникла проблема с плеером iriver E200 при включении выдал белый экран, ресет устройства не помог, но нажимая на клавиши он воспроизводил звук песен и.тд. тоесть работает но не отображает на экране нечего кроме белого экрана. Решил прошить его программой iriver Firmware Updater программа пишет не поддерживает устройство E200 почитав форумы увидел что там пишут, есть 2 режима или два типа соединения msc(ums) вроде типо того, и чтоб его прошить нужно сменить режим на другой! но как его сменить если я вижу белый экран и вообще без понятий как это сделать! если кто знает как мне помочь буду благодарен за любую помощь и совет
а смысл прошивать его?вы что меняли дисплей на нем?нет?тогда смысл шить?то же самое что жрать пурген при запоре...
pundev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Белый экран (STAR GPS-X10) у нового телефона mudrets Китайские телефоны - раздел для пользователей 12 09.03.2011 13:49
белый экран на 3 секунды через каждые 4 минуты 40 секунд Arturik2009 Китайские телефоны - для новичков 9 30.12.2010 08:08
tv c902 белый экран, програмно, нужна помощь ziam Китайские телефоны - для новичков 15 11.12.2009 15:30
Nokia 7900 белый экран Xerox_rus Nokia - для новичков 6 14.10.2008 11:06
Fly SX240 при открытии белый экран Svitos Fly/Bird - для новичков 5 29.05.2008 19:05


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot