GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Sony Ericsson > Sony Ericsson для новичков

Sony Ericsson для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 12:30   #1
evgenka13
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 5
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
W960 начать калибровку при кривом тачскрине

Принесли W960 тачскрин работает со смещением вправо, т.е. ниче нельзя нажать в левой части, следовательно нельзя сделать сброс потому что в левом нижнем углу нужно нажать подттверждение... ну я его прошил в надежде на то что как и все нормальные кпк он начнёт с калибровки после первого включения, прошился удачно, но только компания SonyEricsson могла придумать такой кпк у которого 100% управление тачскрином системных поддтверждений, и при этом первый запуск начинается не с калибровки а с выбора языка... ППЦ просто какой-то, замкнутый круг, теперь я его даже включить до конца не могу, потому что не могу подттвердить выбраый язык...

Что можно сделать в данной ситуации? мб я чего-то не знаю? при нажатии на колесо срабатывает средяя часть на тачскрине, других способов я не знаю, могу ли я как-то сделать калибровку с кривым тачскрином, ибо менять его пока я смысла не вижу...
evgenka13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 13:10   #2
THE BEST
Почетный пользователь
 
Аватар для THE BEST
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: МО_Чехов-Серпухов
Сообщений: 867
Поблагодарил: 212
Поблагодарили 428 раз за 260 сообщений
Репа: 269
Цитата:
ибо менять его пока я смысла не вижу...
возможно он неисправен, тогда смысл есть ))
PS А песчинка какая-нить не могла забиться между корпусом и тачем?
кака-то попадалось на одном кпк, что по периметру мусором забит был и тачскрин тупил/смещался ... после чистки всё норм стало
__________________
THE BEST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 13:19   #3
evgenka13
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2006
Сообщений: 5
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз за 0 сообщений
Репа: 0
а еси исправен, куплю тачскрин поставлю, и потом буду сидеть с тачскрином и несделанным телефоном...
ИМХО сначала нада как-то сделать калибровку, потом будет видно...
на счёт пищинки - прошёлся зубочисткой по щели между тачскрином и корпусом ничего не изменилось, да и видимых пищинок небыло...
evgenka13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2008, 18:12   #4
o_s_k_a_r
Почетный пользователь
 
Аватар для o_s_k_a_r
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 739
Поблагодарил: 1,586
Поблагодарили 1,029 раз за 353 сообщений
Репа: 83
Цитата:
Сообщение от evgenka13 Посмотреть сообщение
а еси исправен, куплю тачскрин поставлю, и потом буду сидеть с тачскрином и несделанным телефоном...
ИМХО сначала нада как-то сделать калибровку, потом будет видно...
на счёт пищинки - прошёлся зубочисткой по щели между тачскрином и корпусом ничего не изменилось, да и видимых пищинок небыло...
сколько раз такое было, помогло либо замена тачскрина в 90% случаях,либо отклеить старый, отпаять и припаять заново тоже помогает в 10%
__________________
o_s_k_a_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ROVERPS S5 не проходит калибровку. iliiliyar КПК (Карманные персональные компьютеры) 3 09.12.2008 01:31
MYGUIDE M500 НЕ ПРОХОДИТ КАЛИБРОВКУ iliiliyar КПК (Карманные персональные компьютеры) 7 07.12.2008 22:26
SE w960 не включается от акумулятора Alen6066 Sony Ericsson для новичков 5 15.10.2008 20:03
W960 возможно ли русифицировать? bumbox71 SETool 6 28.09.2008 16:36
Различные фуллы Nokia W960 Spreadtrum taa73 Китайские телефоны - программы и прошивки 0 19.08.2008 07:11


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot