Просмотр полной версии : Cruiser не прошивает Z300
Хм.... не факт... есть единичные случаи:
шить Cruiser z300i так и не научили, однако...
HWK делает...
правда разлочку Cruiser этой модели делает... и считаю им безопасней делать...
FractalizeR
07.05.2007, 12:44
Вообще-то поддержка прошивки Z300 заявлена производителем. В чем у вас проблема-то при прошивке?
P.S. Тема разделена.
Ой... не помню ужо.... :icq07:
а.. на поддержке файлов не нашел на него и при коннекте вроде предлагало тока анлок сделать, и еще какая-то вкладка... но не сертификатами и цветом рулить... это точно.
может через тп надо было... но я через UFS сделал... торопили... вот и не заморачивался... следующий раз обязательно гляну что да как... только видимо не скоро произойдет... редкая у нас модель... :icq01:
FractalizeR
08.05.2007, 12:37
Файлов для прошивки действительно до сих пор нет на поддержке. Не знаю, по какой причине. Если у вас будет телефон, можно попробовать прочитать их с телефона.
Файлов для прошивки действительно до сих пор нет на поддержке. Не знаю, по какой причине. Если у вас будет телефон, можно попробовать прочитать их с телефона.
Прочитать можно, наверное, а какой толк, если cruiser даже последний(11.5) не даёт возможности записать в телефон ничего - не высвечивает активную вкладку для записи.:confused: Ждемс, когда будет полноценная поддержка Z300 или пользумся, например, HWK:icq02:
FractalizeR
25.06.2007, 16:53
:) Действительно.
Ждемс, когда будет полноценная поддержка Z300 или пользумся, например, HWK
Можно также и SE Tool ;)
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot