PDA

Просмотр полной версии : Общее обсуждение китайцев


marilyn
10.06.2007, 23:25
Ребят, вопросы есть.
у меня нокла N95L, ни sis ни jad не запускается, даже txt не смотрит, работают только встроенные программки.... перешивать надо? или для этого железа нет нормальных систем? определяется как MT6227/6218 (MT6226BA)

ещё не работает как дпрс модем...работает если не ставить доп параметры модема(для белайна необходимы) подключается но в сеть не входит- т.к нет параметров, а если поставить виндовс говорит ошибка в модеме, что такое? в настройках есть выбор дпрс постоянно или по требовантию и всё

-=_MAXIMUS_=-
07.09.2007, 01:26
У китов для успешного выполнения команды AT+CGDCONT.... в строке инициализации нада приписать в конце пару нулей- например: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru",0,0. Сам вату катал, почему спотыкаецо, пока не запустил прогу easyport. Вот тут то сам китаёза на посыл команды AT+CGDCONT=? мне выдал че ему нада млин :D. После этого проблема соединения с GPRS-инетом испарилась.Кому поможет отпишитесь плиз

king300
10.09.2007, 08:19
Ребят, вопросы есть.
у меня нокла N95L, ни sis ни jad не запускается, даже txt не смотрит, работают только встроенные программки.... перешивать надо? или для этого железа нет нормальных систем? определяется как MT6227/6218 (MT6226BA)

ещё не работает как дпрс модем...работает если не ставить доп параметры модема(для белайна необходимы) подключается но в сеть не входит- т.к нет параметров, а если поставить виндовс говорит ошибка в модеме, что такое? в настройках есть выбор дпрс постоянно или по требовантию и всё


та же хрень...

Gasan
16.09.2007, 16:44
[QUOTE=marilyn;93642]Ребят, вопросы есть.
у меня нокла N95L, ни sis ни jad не запускается, даже txt не смотрит, работают только встроенные программки.... перешивать надо? или для этого железа нет нормальных систем? определяется как MT6227/6218 (MT6226BA)



Китайцы яву как таковую совсем не понимают!!!Ихние игры как кусок арм кода впихнуты в прошивку и я не видел и не слышал чтоб кто то туда что ни будь установил!!!Пройдись по разным форумам все об этом говорят!!!

FLINTT
17.09.2007, 07:22
С явой проблемы, а встроенная читалка прекрасно видит файлы .txt в формате юникод, правда плохо реализованы закладки:icq17: