Просмотр полной версии : S3850 Как восстановить бут
Добрый день, принесли телефон на русификацию при прошивки через MultiLoader_V5.65 перепутал BOOT файл с S3650 из за чего из за того что до этого прошивал S3650 и теперь телефон труп, через UFS не могу пролить файлы есть еще Z3X но нет UART кабеля а на UFS есть как быть может кто сталкивался RIFF еще в пути
http://php-studia.ru/images/1bqb.png
Собери сам UART кабель.
Собираю по этой схемы, но что та не фуричит или не та схема
Только поставь переменный резистор.
shoxa907
01.07.2012, 14:49
Собираю по этой схемы, но что та не фуричит или не та схема
Если до срочно надо тогда есть кое какое решение.
Короче есть такая прога UART_Downloader.exe когда у меня не было Riff Я поднимал S3650 S5230 но не приходилось S3850 делать потому не носили.
И так тебе надо кабло на Z3X собрать с 530к.
В той проге выбрив ком Z3X на Image поставишь Boot файлик остальные Boot файлики автоматом вставляется.
Далее по мануалу.
Только через by UART.
Да вот заново собираю по другой схеме, отпишусь
SergeySAD
05.10.2012, 08:42
FARI-N1, получилось восстаносить бут? Мучаюсь, в UFS - TX_START Failed: 0, 69 NAND Write Failed, а Uart Downloader не видит тел.
FARI-N1, получилось восстаносить бут? Мучаюсь, в UFS - TX_START Failed: 0, 69 NAND Write Failed, а Uart Downloader не видит тел.
Аха получилось сделать дождался своего RIFF-а затер и пролил фул и по правил имей а через UFS тоже не смог сделать
vBulletinВ®, Jelsoft Enterprises Ltd. Translate: zCarot