GSM Форум - GSMForum.SU

GSM Форум - GSMForum.SU (https://gsmforum.su/index.php)
-   Китайские телефоны - раздел для пользователей (https://gsmforum.su/forumdisplay.php?f=214)
-   -   full на nokia 8820 erdos (https://gsmforum.su/showthread.php?t=77117)

jackhedge 09.03.2011 04:20

full на nokia 8820 erdos
 
Доброго времени суток. Попала ко мне китайская nokia 8820 erdos качество сборки очень хорошее, выглядит идеально, этим доволен.
По функционалу есть вопросы. Русский язык хороший и в меню всё вроде как работает, пару дней юзаю багов не замечал, есть проблема со звуком мп3 файлы воспроизводит не качественно звук в целом не устраивает если сделать на пол громкости то терпимо если громче то хрипит, тоже самое при разговоре. Пытался зайти в инженерное меню,чтобы настроить звук ни один код из ру-нета не подходит, навело на мысль что инженерное меню заблокировали. по сему нужна прошивка. Ещё хочу подправить зарядку аккумулятора, слишком уж быстро он заряжаеться, и мало держит, максимум пол дня. хочу уменьшить токи и потестить. тоже вопрос это телефон столько жрёт или аким баговый. по сему нужен фулл на эту модель. модель редкая в инете ничего не нашёл. посоветуйте что-нибудь. если исправить звук и с акумом разобраться то вполне клёвая модель!

Mumang 09.03.2011 04:33

1.Плохо искали фуллов и так килограмм...
2.Слить родной для начала фулл.
3.Батарея у них болезнь ибо телефон с БП этот на 4v только включается.
4.По поводу звука просто поменять динамик полифонии на оригинал от Nokia.

jackhedge 09.03.2011 04:40

думаешь дело в динамике, а не в софте?
батарея стоит bl-4u 1000mAh 3.7v 3.7Wh. читал что вроде есть 1600mAh если есть такие то куплю. Ещё надеюсь после прошивки в инженерное меню войти можно будет
Mumang, если не трудно тыкни носом)) где нормальный фулл есть на 8820 erdos

Mumang 09.03.2011 05:06

http://www.gsmforum.su/showthread.ph...highlight=8820 - фуллов вагон.
Цитата:

думаешь дело в динамике, а не в софте?
Не думаю ,а знаю ибо не первый год в ремонте...
Как написал выше сначала слить родной фулл чтобы восстановить из любого состояния можно было...


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot