Цитата:
Сообщение от hank1974
Уважаемый stas_76 вы со своей "проблемой" нафлудили как минимум в двух форумах  , не проще разбираться конкретно с тем кто Вас обидел, а не кидаться на всех подряд и засорять форумы своими воплями.
ПС и куда спрашивается смотрят модераторы? 
|
повторюсь, топик создан с целью предупреждения надувательства таких же пользователей этого сайта, что и я ,и чем больше будет информации и резонанса , тем больше народа об этой истории узнает, и задумается о целесообразности перевода им денег.
P.S.Обидно другое, вместо того , что бы предложить помощь , появляются пользователи, которые еще пытаются меня оскорблять и морально добивать, при этом даже порой не могут внимательно прочитать стартер топик , для таких людей повторюсь: Всё , что здесь написано АБСОЛЮТНАЯ правда , лог выложен выше, переговоры с авторами о возврате кредитов либо доведения разлока в течении 3-х дней ни ко кому результату не привели, сумма маленькая(правда смотря для кого) , но важен принцип , раз вы утверждаете , что умеете разблокировать, то выполняйте обещания.
не надо флудить, если есть , что сказать по теме или помочь с неудавшимся разлоком ( а клиент еще ждет), с радостью приму Вашу помощь.