GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Форумы поддержки оборудования > Вопросы и предложения к Service4Service.RU

Вопросы и предложения к Service4Service.RU Если у Вас есть вопрос к компании Service4Service.RU, свяжитесь с ними напрямую. Данный раздел предназначен только для обсуждения предложений по работе данной компании, а не для решения Ваших вопросов.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.06.2005, 00:17   #1
Denis
Почетный пользователь
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 2,885
Поблагодарил: 56
Поблагодарили 1,012 раз за 348 сообщений
Репа: 65
Если у Вас есть претензии к работе нашей компании...

Если у Вас есть претензии к работе ****************************.
Вы остались не довольны работой наших сотрудников, качеством товаров и услуг, пишите , руководство компании **************************** всегда к Вашим услугам!
Denis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли подробный FAQ на русском по работе с Martech BOX, а также SIEM Tools? Troyanetz Martech 5 22.03.2006 13:58
J210 - если у кого есть... слейте уфсом *.sab и выложите, если НЕ тяжело... kaa3711 Программный ремонт телефонов Sony Ericsson старых моделей 0 05.02.2006 14:08
T290, если есть дайте Gdfs. Nobill UFSx - Ericsson ATRZ и RTP 8 29.10.2005 15:03


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot