GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Motorola > Motorola P2K > Motorola P2K аппаратный ремонт

Motorola P2K аппаратный ремонт Аппаратный ремонт, совместимость запасных частей, схемы, мануалы, поиск распиновок и т.п.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.11.2005, 12:58   #1
oliver
Пользователь
 
Аватар для oliver
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 155
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз за 4 сообщений
Репа: 0
ты термически дожёг закоротившие варисторы в микросхеме, посоветуй клиенту избавиться от телефона и не давай гарантии, первый же скачок тока зарядки убьёт микруху и могут быть разборки... Удачи. Пардон я забыл, что он твой собственный, зато ты теперь знаешь о нём правду
__________________
"В радиотехнике существует два вида поломок: наличие контакта там, где его не должно быть, и его отсутствие там, где он необходим. Вывод: половина поломок устрвняется постукиванием, другая половина потряхиванием!"
А.Попов.

Последний раз редактировалось oliver; 11.11.2005 в 13:03.
oliver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как у нокиа 6170 маркируеться контроллер питания? Андрей Я Nokia DCT-4 - аппаратный ремонт 2 15.05.2006 19:58


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot