GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - для новичков

Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 00:37   #3
LevAris
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 13
Поблагодарил: 0
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Цитата:
Сообщение от mad_biker Посмотреть сообщение
Наушники используются как антенна, поэтому НЕТ. Можно сделать заглушку, вместо наушников - просто провод с припаянным сопротивлением 16 или 32 ома (как и на ушах), чтобы не спалить выходные контуры... А сам звуковой поток дублировать на спикер или блютус (у меня в i9 это возможно).
Спасибо за информацию, так и думал. На самом деле на данном китайце достаточно много железа, странно, зачем использовать наушники в качестве антены, а не скажем металлическую крышку на телефоне. Ну один в общем хрен, в таком виде для меня FM тюнер малопригоден.
LevAris вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fly S688 перезагружается при исходящих,как его можно выличить. vsn Fly/Bird - программный ремонт 21 08.06.2006 11:17
Nec e606 - Заблокирован на оператора.Как его можно разблокировать? srejiklis NEC 10 13.03.2006 18:52
есть с65 v25 можно ли заруссить его русским винсвапом 25 версии ???? rim Siemens BenQ 3 14.02.2006 15:31
Se Т630 убили с помощью Ufs, как его можно востановить с помощью Cruisera suro777 Cruiser 13 16.12.2005 10:43
Можно ли повторно использывать полученный xxxxx.fbi или необходимо запрашивать его заново? radmir UFS_HWK - Общие вопросы 1 12.08.2005 12:02


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot