GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Китайские телефоны на базе процессоров MTK, ADI, SPD, AGER, TI и SKY > Китайские телефоны - для новичков

Китайские телефоны - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка, русификация, ремонт и т.п.

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 4.67. Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 08:39   #6
Micolas
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 15
Поблагодарил: 4
Поблагодарили один раз в одном сообщении
Репа: 0
Что-то я не пойму эту схемотехнику. Мне нужно слить-залить фулл на CESIM V800i. В комплекте есть кабель USB-CESIM и есть usbDriver создающий виртуальный COM-порт. Зачем тогда со стороны usb кабеля USB-CESIM втыкать этот "переходник", если в итоге будут задествованы контакты rx tx gnd, которые изначально задействованы в кабеле USB-CESIM.?
Micolas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кредиты и активации для BEST Dongle Infinity DB2020_Logs BB5 Easy Service Tool 0 19.03.2007 03:38
Какой кабель нужен для прошивки телефона Samsung X830 при помощи UFS+HWK ? xag HWK - Samsung Tools 9 19.03.2007 00:57
как сделать кабель для телефонов: Cect S560, Nokia N73, N83, N95 trus Infinity Box 4 13.02.2007 14:12


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot