GSM Форум - GSMForum.SU  

Вернуться   GSM Форум - GSMForum.SU > Мобильные телефоны > Nokia > Nokia - для новичков

Nokia - для новичков Раздел для недавно зарегистрировавшихся пользователей. Настройка Интернета, мобильный контент, русификация, ремонт, обсуждение моделей и т.п.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 11:42   #17
KVall-55
Новичок
 
Аватар для KVall-55
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Харьков, Украина.
Сообщений: 16
Поблагодарил: 39
Поблагодарили 2 раз за 2 сообщений
Репа: 0
Спасиба всем принявшим участие в обсуждении моей проблемки.
Тело пока так и моргает, решения не нашел, но всеми выше приведенными советами воспользуюсь непременно о результатах отпишусь.

Моргает не подсветка, а картинка даже когда подсветка не горит, она как бы меняет типа контрасность от нормальной до полностью белого экрана, на короткое мгновение, при этом даже как бы размер эрана чуть изменяется в сторону увеличения или уменьшения на 1мм точнее сказать трудно процесс быстрый, и при этом скачет ток потребления ма на 20, а так как это происходит непрерывно то аккумулятор садится за сутки даже без карточки, моргание происходит не непрерывно а переодически где-то 1 раз в секунду приблизительно, отсоединял полностью шлейф от платы, то есть подавал питание только на плату, ток потебления так же скачет с той же периодичностью.
К сожалению нет в наличии рабочего тела, для проведения метода исключения увы!
Шлеф подкидывал заведомо рабочий, не помогло.

Если у кого, то имеется рабочее тело, хотелось бы узнать как ведет себя рабочее тело, без подключенного шлейфа к плате, так же ток потребления будет скакать. И как ведет себя тело если на шлейфе стоит только большой дисплей без малого.

Заранее всем откликнувшимся спасибо!
KVall-55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллекция файлов PM для BB5 без 308/120 блока для лечения Contact Service/Contact the Retailer после RPL DB2020_Logs Nokia BB5 - прошивки и программы 45 16.08.2012 11:45
Видео инструкции по разборке и сборке Nokia BB5 и не только Brock Nokia BB5 - аппаратный ремонт 4 31.10.2009 21:04
Nokia 2630, как снять защитный код Sket Nokia - для новичков 7 29.10.2008 08:21
BB5 Unlock Online без разборки и ТП (не патч)! Решение от UniversalBox Team! 40-35 $ за телефон. Время 20-30 секунд! DB2020_Logs Nokia BB5 - программный ремонт 0 13.04.2008 02:10


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot